Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Кстати - вчера разговаривали на эту тему - говорит высылать ничего не надо, что все купит там . Я предложила ему покупать только качественные вещи, а если денег не хватит то мы ему перешлем . Пока вот так . Хорошо если отпустят в город и будет достаточно времени для выбора. У нас сегодня дата - ровно 3 месяца прошло , как отправили посылку. До сих пор в Москве. Поздно узнали , что проще отправлять из Ростова, а сами не сообразили. А ведь у нас там родственники. Вот такие у нас новости. :flag:

0

952

да, лучше уж деньгами. Собрать бы все выдержки из форума, у кого, как посылки доходили и получится целый триллер под названием "Ужасы Почты России"( смайлик, изобржающий ужас)

0

953

Мы тоже разговаривали. Но я так осторожненько, может, тебе вещи какие нужны будут? Можешь и послать, ответил. Я говорю, так ты поди возмужал, окреп, вдруг не полезет? Смеется, какой был -такой остался.  А я тоже думаю, все равно в город выбираются, рисковать с этой почтой не хочется, сами уж как-нибудь

Отредактировано Наталья75 (11.08.2013 17:21)

+1

954

Наталья75
Я думаю ,что к концу службы определятся , а там уже будем решать эту проблему Но отправлять посылки из нашего города - бессмысленно.

+1

955

[взломанный сайт]    Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

956

Бирюсинка написал(а):

У нас сегодня дата - ровно 3 месяца прошло , как отправили посылку. До сих пор в Москве.

Ничего себе!! o.O

0

957

бирюсинка, может еще и рано говорить об этом, но уж ОЧЕНЬ приятно думать (улыбающийся смайлик)

0

958

Добрый вечер.Приехала из деревни.Лана812 Поздравляю8 месяцев  позади.Ещё немного.Удачной службы сынуле.Мира во всём мире.И скорее домой.[взломанный сайт]

0

959

Светлана.К. написал(а):

Добрый вечер.Приехала из деревни.Лана812 Поздравляю8 месяцев  позади.Ещё немного.Удачной службы сынуле.Мира во всём мире.И скорее домой.
Подпись автора

Спасибо большое Светлана.К. !!!! :flag:

0

960

Девочки все мы хотим одного и того же.ДЕМБЕЛЯ.Поэтому хочется думать о нём.ДМБ не за горами,
Завершится сложный год.
Сын вернётся!!!! Будет с нами!!!!
Жизнь привычно в колею войдет. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)