Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мамулька написал(а):

когда приезжаети проверка, то всех почти солдат удаляют с территории счасти. просто выводят в горы и они там ждут, когда проверка уедет. Оставляют в части по минимуму. чтобы не лоханулись на глазах высшего начальства. Объявляется в этом случае ОПЕРАЦИЯ ВАКУУМ, ТАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ У СОЛДАТ.

Про эту операцию я уже слыхала, у нас фотка есть, где они в горах просто на снегу сидят, ждут...Вот поэтому у нас все хорошо в ВС РФ!!! И форма отличная, и солдаты не жалуются, и кормежка -класс!!

0

62

Наталья75 написал(а):

Про эту операцию я уже слыхала, у нас фотка есть, где они в горах просто на снегу сидят, ждут...Вот поэтому у нас все хорошо в ВС РФ!!! И форма отличная, и солдаты не жалуются, и кормежка -класс!!

А ЕЩЁ Я ВЫСТАВЛЯЛА УЖЕ ФОТКУ , ГДЕ СОЛДАТ НА ДЕРЕВЕ ЗИМОЙ СИДИТ И СПИТ....СЫНОК ГОВОРИТ, НАВЕРНОЕ ВАКУУМ БЫЛ

+1

63

Всем привет ! А мой рассказывал, как дембеля в кубрике последнем проверку пережидали...ухохоталась !!! 1 кубрик - идеальный порядок...2.3.4,5...всё идеально, по струночке...в 6 кубрике :dontknow:  по 2-3 на койках...кубрик вмешает человек 10, а реально - 30 :D

Отредактировано Lenus (27.07.2013 12:55)

+1

64

Lenus написал(а):

Всем привет ! А мой рассказывал, как дембеля в кубрике последнем проверку пережидали...ухохоталась !!! 1 кубрик - идеальный порядок...2.3.4,5...всё идеально, по струночке...в 6 кубрике   по 2-3 на койках...кубрик вмешает человек 10, а реально - 30

Отредактировано Lenus (Сегодня 12:55:20)

Это как анекдот про то, сколько человек может поместиться в машине, да еще баян. Подробностей не помню

0

65

Наталья75
:D  Ну да, типа того :D  Зато как какой шорох. смотришь o.O  за 3 секунды в кубрике никого :D  а ведь всё КРЕПКО СПАЛИ !!!!! :canthearyou:

0

66

Lenus написал(а):

Наталья75
  Ну да, типа того   Зато как какой шорох. смотришь   за 3 секунды в кубрике никого   а ведь всё КРЕПКО СПАЛИ !!!!!

Слушайте, а на некоторых фотках ребята лежат на кроватях, а мой говорил, что вроде кровать должна "стоять тоже по струночке" или это в минуты долгожданного отдыха.
Кстати, вторая казарма, вроде третьего числа наши выезжают на полевые

Отредактировано Наталья75 (27.07.2013 13:11)

0

67

Наталья75 написал(а):

на некоторых фотках ребята лежат на кроватях,

:D Пока не видит комроты :dontknow:  делают фото, а попадутся.....ну чего не сделаешь, ради удачной фотографии :D

0

68

Наталья75 написал(а):

Кстати, вторая казарма, вроде третьего числа наши выезжают на полевые

А про девятую казарму никто ничего не слышал?

0

69

Наталья75
Нащ тоже говорил ,что в августе выезжают на полигон . Недавно купил себе новые берцы , говорил что очень удобные ,но вызвал командир и сказал --- низзззя, что даже он себе такого не позволяет. Так что не удалось походить в удобной обуви . Устав есть устав и его приходится выполнять.

0

70

Бирюсинка написал(а):

говорил что очень удобные ,но вызвал командир и сказал --- низзззя, что даже он себе такого не позволяет.

Вот маразм !!! Ну кому плохо ? Бойцу-то удобно, а командира жаба задушила ? o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)