Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lana812 написал(а):

А у меня случай был тоже.Поехали с подругой 30 декабря за подарками по магазинам.Стоим на остановке автобус ждём,а там 4 подростков,3 парня и 1 девушка.Стоят курят и разговаривают.Парни ещё более менее,а девушка через слово матом.Говорю подруге:"надо замечание сделать и сказать что не вырастут если будут курить и матом ругаться". А подруга мне отвечает:"ты им скажи ещё что дед мороз к ним не придёт". К сожалению это встречается сплошь и рядом и присутствие взрослых чужих людей их даже не смущает.

Я обычно спокойным тоном говорю ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ,? всегда извиняются

Отредактировано Мамулька (12.08.2013 18:27)

0

992

Lana812
Наш после вуза и в армию -поработать толком не успел   Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

993

Всем добрый вечер!
А мы планируем после армии на машине съездить в маленький отпуск, точнее к его брату погостить. А на поезде не хочет и не любит, а в самолет сказал вообще никогда не сяду  :D

0

994

Анастасия,жду любимого написал(а):

Всем добрый вечер!
А мы планируем после армии на машине съездить в маленький отпуск, точнее к его брату погостить. А на поезде не хочет и не любит, а в самолет сказал вообще никогда не сяду  :D

Молодцы, а я просто боюсь ещё планировать. Только начали служить :flag:

0

995

Бирюсинка написал(а):

Lana812
Наш после вуза и в армию -поработать толком не успел   Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

А наш работал,а учился вечерами .Правда ещё не закончил.Решил долг Родине отдать. :)

0

996

Девочки мой фото прислал .Смотрите может ваши есть.Бирюсинка мы с вами значит коллеги.Вот так бывает.Детей очень люблю.  8-)

Фото

Девочки ругалась ведь вода холодная только переболели.Рады вырвались на свободу.Храни их господь.Чьи здесь есть узнавайте.

+3

997

Добрый вечер!  :flag:
Дааа, конечно мат - это плохо, но говорят, что в армии без него никак...  :dontknow: Приедут - будем переучивать  :writing:  :crazyfun:

0

998

Светлана.К., а ваш где?

:mybb: Переходим в новый домик  :flag:

0

999

Пятый слева.На нижнем фото,а на верхнем сидит на камешке :flag:

Отредактировано Светлана.К. (12.08.2013 20:02)

0

1000

Девочки, слева на фото такой худенький мальчик. так и хочется его покормить)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)