Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Татьяна Сергеевна написал(а):

А я латексные купила с активированным углем, они без начеса. Значит ещё и зимний вариант есть?! Зайду в обувной и закажу знакомой мамочке разные (и её и моему сыночку пригодятся). Думаю, что одной-двумя парами не обойдемся.

вот я набрала всяких разных прозапас 5 пар почти 500 р

0

12

Девочки будьте так любезны кто знает если мальчики которые будут принимать присягу в госпитале сколько с родителями дадут побыть?А то в старом домике спросила тишина,наверное все уже в новый перебежали :jumping:

0

13

Спасибо за новый домик!  :)
http://s5.uploads.ru/t/uWNTL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNh5Z.jpg

0

14

Мы полстраны на уши подняли сначала со шнуром рыбацким (в рыболовных магазинах была одна среди многих мужиков и удивляла своими запросами всех присутсвующих, а в одном магазине продавец-мужчина с удивлением переспросил - Так это так называется?!), потом со стельками (я когда про них спросила, продавщица сразу во мне свою признала, спросила, как пароль "В армию?", я подтвердила. Болтали полчаса, я ей про форум рассказала). Теперь завтра пойду черные пакеты искать. Что на этот раз?  И у наших мальчишек новые впечатления на всю оставшуюся жизнь, и у нас коллективное умопомрачение (запомнится надолго). И смех и слёзы.

+2

15

Земскова написал(а):

Девочки будьте так любезны кто знает если мальчики которые будут принимать присягу в госпитале сколько с родителями дадут побыть?А то в старом домике спросила тишина,наверное все уже в новый перебежали

В  госпитале  можно  дольше  пообщаться   и в субботу,  и в воскресенье.

0

16

А черные пакеты как майка или с ручками?

0

17

Татьяна Сергеевна написал(а):

А черные пакеты как майка или с ручками?

мне кажется без разницы, но с ручками удобнее))

0

18

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

В  госпитале  можно  дольше  пообщаться   и в субботу,  и в воскресенье.

Это хорошо а по времени сколько можно с сыном побыть?

0

19

Земскова написал(а):

Это хорошо а по времени сколько можно с сыном побыть?

До присяги ещё две недели. Скорее всего уже выпишут к тому времени. Дай Бог!

0

20

Татьяна Сергеевна написал(а):

До присяги ещё две недели. Скорее всего уже выпишут к тому времени. Дай Бог!

Хорошо бы выписали, будем надеяться что до присяге!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 3