Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Мам-Аня написал(а):

быть  Димке   генералом!

Аня я когда Димку Лены увидела первый раз на фото вот такие же слова сказала !!!!

0

72

Галина 67 написал(а):

Девочки всем добрый вечер!!!

Привет Галя !!!! Рассказывай скорей чем занималась ? Как сынулька ????

0

73

Спокойной ночи!
http://s5.uploads.ru/t/Zobvh.jpg

+1

74

katya ptashinskaya написал(а):

Привет Галя !!!! Рассказывай скорей чем занималась ? Как сынулька ????

Леночка привет!У сынульки с его слов  как всегда всё нормально.Но а я вся в делах,работа,огород,да ещё этот ремонт затеяли,кручусь как белка в колесе.А в эти выходные сделали себе выходной,ездили на два дня в Киреевск на природу к реке отдыхать.Скучаю без вас,а времени не хватает,но нечего скоро летняя пора закончится и будем встречаться почаще.

+1

75

А  как  у  нас   Ирина   с  Алёной   в  Оренбурге   отдыхают   интересно ?   увалы   у   мальчишек   получились ?
Девчёнки , вы  куда  все  пропали?   у  нас  дождь  сегодня .  и  вчера . и позавчера . и  уже  всю  неделю.  уже  надоела  лягушачья  погода.  решила  сегодня  пофилонить  от  домашних  дел  оторваться . а  все  пропали   куда-то?

Отредактировано Мам-Аня (30.07.2013 21:42)

0

76

Галина 67 написал(а):

Леночка привет!У сынульки с его слов  как всегда всё нормально.Но а я вся в делах,работа,огород,да ещё этот ремонт затеяли,кручусь как белка в колесе.А в эти выходные сделали себе выходной,ездили на два дня в Киреевск на природу к реке отдыхать.Скучаю без вас,а времени не хватает,но нечего скоро летняя пора закончится и будем встречаться почаще.

У наших как всегда - всё хорошо !!!1 Пусть тогда у всех солдатиков будет - хорошо!!! Галочка , ты не теряйся так на долго , наша Учебка осенняя была такая дружная , надеюсь и до дембеля мы дойдём все вместе !!!! И самая главная наша мамаГаля с нами !!!

+1

77

Ну всё , я спать пошла ! Молодых в новый домик перетащила .... Спокойной ночи девочки !!!! Гузеля пора тебе заступать на службу !!! ( а может Гузеля к сыночку уехала ?)

0

78

katya ptashinskaya написал(а):

Ну всё , я спать пошла ! Молодых в новый домик перетащила .... Спокойной ночи девочки !!!! Гузеля пора тебе заступать на службу !!! ( а может Гузеля к сыночку уехала ?)

Спокойной   ночи , Леночка!  добрых  снов ! девчёнкам , кто  к  сынам  уехал    удачи!

0

79

Девушки, спокойной ночи! Крепких снов!
http://s4.uploads.ru/t/CTQhg.jpg

0

80

Мам-Аня написал(а):

урааааааа!!!! Лена , ведь  я  ж  тебе  когда  сказала -  быть  Димке   генералом!    вот  не  сомневалась  ни  сколечко , что  поступит ! ведь  это  ж  на   лбу  у  него  написано !  Мать , поздравляю   от  души !!!! рюмашечку  за  новоявленного  курсанта!  ура! ура!ураааааааа!!!!

Спасибо, моя хорошая! Без вас я бы не выдюжила!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13