Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Жена ушла, закрыв меня в квартире. Забрала и сим - карты и ключи. Прикнопила записку на сортире: Вернусь через неделю. Не ищи! А как искать? Ни связи, ни отмычки... Восьмой этаж... Гляжу на потолок... Вчера, похоже, ляпнул что - то лишнее, Когда меня Володька приволок. Ну да, бригадой отпуск мой обмыли, Потом, зачем - то, все попёрлись в парк. Катались там на лодках и забыли В одной из них мой новенький пиджак. Пиджак нашли... Затоптанный, помятый... Ну не бросать же, сунули в пакет. Купили пива, с Вовкой шли куда - то... Не помню дальше... - выключили свет. Семь суток, значит, отпуска пропало? Неделю без прогулок, взаперти? Что в холодильнике? Ага, еды навалом, Забиты полки... Только не спиртным. Я вспомнил гауптвахту в годы службы. Сдаёшь у камеры ремни и сапоги... Ежу понятно - здесь, конечно, лучше. Вот отосплюсь, а дальше - поглядим. И поглядел... Нашёл в шкафу обои, С женой купили год тому назад, Шпатлёвку, краску, клей и всё другое Давно ремонт я сделать обещал. Курить хотелось - просто нету мОчи. Спасла работа, я пахал как вол... Перестелил линолеум в прихожей И в кухне перекрасил потолок. Отремонтировал смесители, розетки, Наклеил новые обои - красота! Сломал к чертям две старых табуретки, Давно уже мозолили глаза. Я похудел и , вынужденно, бросил Курить. Ложась, мгновенно засыпАл. На день седьмой везде пропылесосил- Жену - освободительницу ждал. Да раззи ж справедливости дождёсси? Жена, войдя, с порога так сказала: Ещё разок, как в прошлый раз, напьёшься, Уйду на месяц!... И - поцеловала!

+4

62

- А ты где отдыхала?
- Да я летать боюсь...
- Так ты выпей...
- Да я когда выпью мне и тут хорошо...))

+3

63

http://s4.uploads.ru/t/qc0ui.gif

0

64

katya ptashinskaya написал(а):

А я можно тоже похвастаюсь ?

Лен , ещё  и  спрашиваешь!  нужно , дорогая , нужно!  Красивая  пара , молодцы   твои  ребятишки, вот  Алёшке   радости  сколько  было  с  любимой  по  Москве   погулять!

0

65

katya ptashinskaya написал(а):

.... Я бы тоже погуляла с сыночком по Москве ... Какая же я дура.....

Лена , не  ругай  себя! значит  не  дано  было  тебе  в  это  время   с  сынулькой  встретиться.....

0

66

оксана майор написал(а):

УХ,еле прочитала старый домик,

я  всё  ни  как  не  осилю...

оксана майор написал(а):

поступлением сыночка в Академию !!!!

урааааааа!!!! Лена , ведь  я  ж  тебе  когда  сказала -  быть  Димке   генералом!    вот  не  сомневалась  ни  сколечко , что  поступит ! ведь  это  ж  на   лбу  у  него  написано !  Мать , поздравляю   от  души !!!! рюмашечку  за  новоявленного  курсанта!  ура! ура!ураааааааа!!!!http://s4.uploads.ru/t/UFQzV.gif

+1

67

.

Отредактировано Мам-Аня (30.07.2013 19:58)

0

68

Девочки всем добрый вечер!!!

+1

69

Галина73регион написал(а):

Уйду на месяц!... И - поцеловала!

Вот бы своего так !!!!

0

70

Мам-Аня написал(а):

Лена , не  ругай  себя! значит  не  дано  было  тебе  в  это  время   с  сынулькой  встретиться.....

Аня привет !!! Ругаю себя , завтра Катя приедет фото покажет и я как всегда ....

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13