Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Евгения 59 написал(а):

Лена, а почему не отпустили??? Чем мотивировали?

Женя, там было дело так!Они же только-только приехали с Ульяновска, и их документы почему-то оказались в этот день, а это была суббота (как бы выходной у военной комендатуры) в ШТАБЕ!И их было ни как не вынести от туда, а без военника в увал не отпускают!!!! Вот такой вот бардак! Он чуть не плакал от обиды, вот тогда то мы и решили приехать еще раз к нему на обратной дороге с моря, чтобы его ПОРАДОВАТЬ!!!!

0

52

Лена38 написал(а):

и их документы почему-то оказались в этот день, а это была суббота (как бы выходной у военной комендатуры) в ШТАБЕ!И их было ни как не вынести от туда, а без военника в увал не отпускают!!!! Вот такой вот бардак!

Да, бардак в армии видимо неистребим...

0

53

Лена38
Лена, а фото Глеба хоть есть??? Показывай!!!  :flag:

0

54

Евгения 59 написал(а):

Лена, а фото Глеба хоть есть??? Показывай!!!

Нет, Женечка, фоток к сожалению, увы нету! Он болел, и был не в лучшем виде, и не хотел фототься совсем! Конечно жаль!

0

55

Лена38 написал(а):

Давненько я не появлялась у нас на форуме! Все, все здравствуйте! Вот решила появиться, написать и всех поприветствовать!!!

Лена привет!!! Рады видеть тебя!!!
http://s5.uploads.ru/t/yqS0e.gif

Лена38 написал(а):

Что девочки сказать, армия.... это да!!! Отправили чистенького ребенка, а сейчас.... у меня были слезы.... и у мужа тоже.... весь какой-то "пакоцанный"... то там ранка.... то там болячка какая-то, руки как у мужика стали,

Лена держись! очень тяжело все это видеть матери...слов нет

0

56

Девочки !!!! Добрый вечер !!!!! Лена 38 , очень рада , что ты появилась на форуме , но  с плохими новостями ,  Леночка , неужели нельзя что то придумать с симками , как так вообще без связи , надо кого то поискать на форуме , может кто из молодых мамочек в Юрге живет , одним словом надо что то предпринимать . Глебу твоему скорейшего выздоравления !!!! :flag: :'(

Отредактировано Петровна (30.07.2013 17:50)

0

57

Добрый вечер!
Лена 38,  искренне  радостно  тебя видеть с нами на форуме!!!
Хорошо, что два раза к сынку заехали.  Молодцы! Держись, мать, немного осталось
Много у нас тут новостей было и радостные  и грустные, за время твоего отсутствия. Но жизнь идет дальше, вот и Дембель уже все ближе.
Скоро и на нашей улице будет праздник, девчонки!

0

58

Добрый вечер девочки !!!! У кого датки - поздравляю !!!!

0

59

Петровна написал(а):

Лена !!!! Приветик !!!! Фотки Лешкины супер !!!!! Наконец то увидела Алешкину Катерину . Молодцы !!!!! Хорошая пара !!!!! Вот видешь Лена , ты послушала Алешку и не поехала к нему , а Катя некого не послушала , собралась и поехала . Мне наверное тоже надо так сделать , собраться и поехать .

Светочка , не дразни !!!!! Я так жалею что послушала Лёшку !!!! А ты если будет такая возможность поехать - едь не раздумывая , хоть два часа но с сыном побудешь !!!! Одежду Русланчику гражданскую отвезёшь !!!! Катя с родителями и подружкой на машине ездили на море отдыхать а на обратном пути родители на машине обратно домой а Катюша с подружкой на поезде до Москвы , что бы с Алёшкой повидаться . Завтра приедет расскажет мне всё , жду её !!!!

0

60

Леночка приветствую тебя на форуме !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13