Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки добрый вечер !!! Еле нашла вас , старый домик закрыт , а вы уже в новый передрались !!!! Поздравляю всех с датками !!! Оля , Наташа  - УРА !!!!! 130 осталось !!!! А до приказа 60 дней !!!!!

http://s4.uploads.ru/t/RmHKc.gif

0

12

katya ptashinskaya написал(а):

Саши вы опять у Алёшки были ?! Какие вы молодцы !!!!! А я можно тоже похвастаюсь ? К моему вчера проездом приезжала его девочка Катюша ( да , да - Пташинская   ) Алёшку отпустили в увальнительную и они весь день гуляли по Москве !!! Фото с телефона , а как Катя приедет домой уже с фотика переброшу !!!

Лена,фотки супер!!!! А пара просто обалдеть!!!!А это мать тебеhttp://s4.uploads.ru/t/c3POW.jpg

0

13

Евгения 59 написал(а):

Наташа, Оля! Поздравляю!!! Осталось 130!!!!
Элина! Поздравляю!!! 135 дней до дембеля!!!Элина.присоединяюсь.

Отредактировано Евгения 59 (Сегодня 22:49:53)

Женечка, СПАСИБО!!!!!

0

14

Долго на форуме не была,пойду читать старый домик

0

15

katya ptashinskaya написал(а):

А я можно тоже похвастаюсь ? К моему вчера проездом приезжала его девочка Катюша ( да , да - Пташинская   ) Алёшку отпустили в увальнительную и они весь день гуляли по Москве !!! Фото с телефона , а как Катя приедет домой уже с фотика переброшу !

Какие  фото классные!  И   Алёшка с Катюшей  просто  прелесть!

0

16

katya ptashinskaya написал(а):

А я можно тоже похвастаюсь ? К моему вчера проездом приезжала его девочка Катюша ( да , да - Пташинская   ) Алёшку отпустили в увальнительную и они весь день гуляли по Москве !!! Фото с телефона , а как Катя приедет домой уже с фотика переброшу !!!

Как же здОрово увидеть своего роднульку, да еще такого радостного!

0

17

оксана майор написал(а):

Лена,фотки супер!!!! А пара просто обалдеть!!!!А это мать тебе

Привет Наташенька !!!! Спасибо родная !!!

0

18

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Какие  фото классные!  И   Алёшка с Катюшей  просто  прелесть!

Спасибо Саша , вот сижу смотрю фото и до слёз обидно что поддалась его уговорам не ехать в отпуск к нему .... Я бы тоже погуляла с сыночком по Москве ... Какая же я дура.....

0

19

MilenaD написал(а):

Как же здОрово увидеть своего роднульку, да еще такого радостного!

Леночка спасибо !!! Блин , плачу ... Да когда же я уже перестану так реагировать , а ?

0

20

katya ptashinskaya написал(а):

К моему вчера проездом приезжала его девочка Катюша ( да , да - Пташинская  :flirt: ) Алёшку отпустили в увальнительную и они весь день гуляли по Москве !!!

Замечательно!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13