Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Всем добрый вечер !!!! Лена !!! Привет !!! Нечего не могу понять , ты из какого чемоданчика фотки достаешь ????? Спасибо за фото !!!! :flag:  :love:

+1

102

Девочки !!!! АУ !!!! Куда все подевались ????? :flag:

0

103

Девочки, добрый вечер!
Вот вам кусочек юмора:

Прибивал дома гвоздь.Промaхнулся и молотком по пальцу! - Ммммм... - сдерживаюсь - рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - вот бл@дь! Дa, пaпa?))

+4

104

Мам-Аня написал(а):

Лена , как  с  сундуков  бабушкиных  раритеты   вытаскиваешь!  здорово!.

А вы бы почаще сидели в своём домике а то мне приходится у мальчишек шпионить !!!! А самое первое фото на нашей осенней веточки с учебки помните ???
http://s4.uploads.ru/t/GCSJa.jpg
Это нам Милена подарок сделала , мой ещё даже дома был не забрали его ещё а вы уже служили !!!!

0

105

Галина73регион написал(а):

вот и я - забегу...а никого нет....

Галина Аркадьевна ( после вашей аватарки так и просится так называть ) да вы ТАКАЯ ДАМА !!!! Аватарка супер !!!

+2

106

MilenaD написал(а):

Прибивал дома гвоздь.Промaхнулся и молотком по пальцу! - Ммммм... - сдерживаюсь - рядом 3-летняя дочь. Дочь с серьезным видом: - вот бл@дь! Дa, пaпa?))

:D

0

107

Добрый вечер всем!!!

0

108

katya ptashinskaya написал(а):

Галина Аркадьевна ( после вашей аватарки так и просится так называть ) да вы ТАКАЯ ДАМА !!!! Аватарка супер !!!

Полностью  согласна! :flag:

0

109

katya ptashinskaya написал(а):

Галина Аркадьевна ( после вашей аватарки так и просится так называть ) да вы ТАКАЯ ДАМА !!!! Аватарка супер !!

Лена, ты чего меня по отчеству то? я аж постарела лет на 20)))) про супер -спасибо  :love:

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Полностью  согласна!

Спасибки )))  :love:

0

110

Галина73регион написал(а):

я аж постарела лет на 20))))

Ну на счет постарела , я не соглашусь !!!! Но на фото такая ДАМА что просто на ВЫ и по Отчеству !!!!! :love:  :love:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.13