Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

961

О! С утра народ подтянулся! Вчера вечером, и днем, очевидно все были в полях....
Малявки крайне бодры и жизнерадостны. Тут мне "гуманитарная кошачья помощь" обломилась - корм в пакетиках, много. Распихивала все по местам потаенным, потому как мои "собаки" в зубах все в гнедо перетаскивают, ищи все это потом! Что не вошло, положила в большую корзину. Так теперь мой "младшенький" Лаврентий спит только на этом богатстве сверху, а четыре лапы и хвост свешиваются. Со стороны посмотреть - цать Кащей над кормом чахнет.

+2

962

nanali

Наташенька,  привет!   :flag:
с приездом!
заходи вечером, поболтаем:)

+1

963

Rasdost740 написал(а):

... Может кто поделится из осеннего призыва, как и куда распределяли ребят, не хочется, чтобы уехал дальше 500 км.

Приезжает  "покупатель", так называют представителя части. Одни проводят собеседование с курсантами, другие смотрят личные дела, а третьи просто говорят - мне 5 человек.  Вот и пойми, чем они руководствуются при отборе.
Вечером найду свои старые сообщения, где я писала куда наши распределялись:)

+1

964

Елена Игоревна написал(а):

...Нам тоже не хотелось, но спрашивать никто не стал...  Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Леночка, доброе утро!
Ты права, нас никто не спрашивает, и распределение - это нервы, слезы, и долгое ожидание в неизвестности.
А вот ребята наши, и молодцЫ, и  мОлодцы, куда бы не распределили, у них опять  - всё хорошо, и всё замечательно.

0

965

NataliaNN написал(а):

...В Коврове сержантами оставляют самых лучших, которые зарекомендовали себя положительно со всех сторон 5,6 человек с батареи. Нам на присяге сам сказал командир батареи..

ВСЕ наши ребята  уже  самые лучшие, потому что худшие отмазались на уровне военкомата:)))

+4

966

Екатерина57 написал(а):

ВСЕ наши ребята  уже  самые лучшие, потому что худшие отмазались на уровне военкомата:)))

  Полностью согласна :cool:

0

967

Привет девочки! У меня радость - вчера получила фотки сына. Супер! Только почему то из Ростова. Сын говорил, что пришлют еще диск, но его не было, только фотки разных размеров и армейский альбом, + бланк, где можно заказать магнитик, кружку, брелок, календари с фото.(960 руб.)

+1

968

Мой воин по пути на полигон (мой синенький с белой ручкой)!http://s5.uploads.ru/t/UqZHr.jpg

+4

969

Что у воина с рукой? Гипс с блилиантами?

0

970

NataliaNN написал(а):

Гипс с блилиантами?

Если бы!!! Чайку в поезде неудачно попил!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.