Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

951

NataliaNN написал(а):

У меня мама с Гагинского района. Соответственно на родину к маме, где я провела и детство и юность, мы ездим через Лукоянов. А еще у меня подруга живет в Лукоянове.

Наташа, Гагинская трасса через Лукоянов проходит мимо моего дома, это на выезде, за Дорожником (это организация, она последняя по трассе), за ней поодаль двухэтажный кирпичный квартирный дом, мы там. А кто подруга? Город маленький, в основном друг друга знаем.

0

952

Свелана Молчанова,в девичестве Волкова, ,двое мальчишечек у нее. Муж Владимир

0

953

У меня тоже вопрос: по каким критериям оставляют сержантами в учебке? Учитывают личное желание или оставляют только лучших? Уж очень мне Владимир и Ковров приглянулись, хотелось бы, чтобы там оставили дослужить. Может кто поделится из осеннего призыва, как и куда распределяли ребят, не хочется, чтобы уехал дальше 500 км.

0

954

В Коврове сержантами оставляют самых лучших, которые зарекомендовали себя положительно со всех сторон 5,6 человек с батареи. Нам на присяге сам сказал командир батареи..

0

955

Rasdost740
Нам тоже не хотелось, но спрашивать никто не стал. Когда распределили за 6 500 тыс. километров от дома, переживала сильно. А сын, как оказалось, был очень рад, что уехал. В части ему нравится. Было конечно всякое, но общее впечатление очень хорошее.  Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

+2

956

Добрый вечер! А что-то нас тут так много??? Как говорили в школе "Лес рук"! :crazyfun:

0

957

Где все?

0

958

NataliaNN написал(а):

Где все?

Я думаю там же, где и вчера вечером. :crazy:

0

959

Елена, как мявкалки поживают? Меня сегодня Барсук так утром тяпнул. Гладила, гладила его, он сначала балдел, а потом вдруг как схватит, и потом давай ласкаться, подлизываться.

0

960

А где были вчера вечером, я что то пропустила?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.