Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

931

УРА!!!!!! Услышала родной голос!!!! Жизнь прекрасна и удивительна  :jumping:
Все у них хорошо. Парнишка, который пришел после госпиталя, уже адаптировался - влился в их коллектив. Прошли окопы, маршброски, учатся теперь. Во взводе практически все здоровы, остался один в госпитале. Служба идет!!!!!

0

932

MatanyaV написал(а):

УРА!!!!!! Услышала родной голос

Привет Татьяна! Мой тоже звонил! Сказал, под идущим танком ползали  o.O

+1

933

Marussya написал(а):

Сказал, под идущим танком ползали

А еще в выходные играли в волейбол. 4 взвод всех сделал ))) Мой еще и в футбольчик побегал - столько эмоций от игры в берцах  :cool:

0

934

А я вчера подзаряжалась энергией - сходила на чемпионат Мира по легкой атлетике в Лужники. Смотрела, как Леночка Исимбаева стала трехкратной чемпионкой мира ))) Сегодня эту энергию сыночку по телефону выплеснула - он теперь заряженный, всем окружающим хватит )))

0

935

Девочки, привет!
Танюша, Маруся, я так рада за вас, что ваши сынки отзвонились  :cool:
Мой не звонил, у них вся батарея наказана. Но ничего, мы с ним в воскресенье виделись  :yep:
Бог даст, в воскресенье дадут позвонить, а еще я ему письмо отправила.

+1

936

Олюшок написал(а):

Мой не звонил, у них вся батарея наказана.

Олечка. Наши перед этим звонили только 4 августа. В эти выходные были заняты формой, готовились к смотру. Сегодня дали позвонить, т.к. смотр прошел хорошо, замечаний нет. Я в ближайшее воскресенье еду. В прошлый раз купила сыну блокнотик, так теперь он мне целый список необходимых мелочей продиктовал  :D

0

937

Олюшок написал(а):

а еще я ему письмо отправила.

Я своего тоже про письма спросила... Если раньше говорил "Зачем?", сегодня сказал, что пиши!!!

0

938

Девочки, завтра рано мы уезжаем на море  :jumping: , так что до конца месяца меня не будет

0

939

Олюшок написал(а):

мы уезжаем на море

Здорово  :cool:  Хорошо отдохнуть, зарядиться морской энергией
http://s4.uploads.ru/t/LXnkE.jpg
и к нам - работяжкам  :flag: .
http://s4.uploads.ru/t/1SWrk.jpg

0

940

Я тоже собираюсь, но билет ещё не брала. завтра пойду покупать. И звоночек был, но очень быстрый , буквально 1 минуточку. Сказал что всё хорошо, принял присягу, но подробности позже.И то я рада :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.