Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

11

nanali
:flag:

0

12

Оленька!  :flag:
Как ремонт продвигается?

0

13

Девочки, здравствуйте! Места себе не нахожу. Сын позвонил в воскресенье вечером, сказал,что звонить не будет до следующего воскресенья(28.07.13г) Я к этому отношусь нормально, все таки армия, а не детский сад. Но так как проблема с ногой, я все таки переживаю, что сказал врач  и какое лечение прописал( в воскресенье перевязку делала медсестра, врач должен был смотреть в понедельник). Если командиру батареи позвонить или  взвода, то как бы не поставить  сына не в "не ловкое" положение. Хотя я уже представляю реакцию своего сына, и даже знаю, что он сказал бы,если бы я сделала звонок.  Как быть? Может есть мамочки, чьи сыночки служат в этой части уже не первый месяц, может у кого то к телефону есть доступ, чтобы узнали, что там с моим неслушником. Может у кого есть телефон санчасти, спросить лечение проходит или нет, чтоб уж не подводить ребенка.

0

14

NataliaNN!  :flag:
Как говорил великий Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие"!
Если перевязку делала медсестра и должен был смотреть врач, значит сын обращался в санчасть. Если его положат в санчасть, то, скорее всего, у него будет возможность позвонить на неделе и сообщить о своем самочувствии.

0

15

ХИ-ХИ на рабочем месте

*** Новые анекдоты ***
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.
*** Истории ***
Короткая зарисовка. Выношу утром мусор. У контейнера­ два бомжа копошатся,­ ищут бутылки, картон и другие полезные в их бизнесе вещи. В общем, проход к контейнеру­ перекрыли. Через них бросать мешок с мусором не хочется, поэтому обращаю на себя их внимание легким покашливан­ием. Один из бомжей поднимает на меня голову и говорит другому: "Пропусти поставщика­". Настроение­ поднялось :)
*** Афоризмы и фразы ***
На работе надо кипеть, а не быть просто чайником,.

+3

16

Елена Игоревна написал(а):

ХИ-ХИ на рабочем месте ...

:D  :cool:

0

17

Спасибо за поддержку. Но сына не хотели допускать до присяги, кое как уговорил врача, давали какие то желтенькие таблетки (это было в субботу перед присягой), и больше ничего, одни перевязки

+1

18

NataliaNN написал(а):

...Но сына не хотели допускать до присяги, кое как уговорил врача...

А не говорили, как поступят после присяги: определят в санчасть или отпустят в батарею?

0

19

Если бы сказали, то я не переживала. Дети все в 16:00 ходят на перевязки. Но одно мазоль, а совсем другое опухоль до половины икры

0

20

У меня тут мысли вслух. Я одно время очень расстраивалась, что моего призвали зимой. Старожилы помнят, какой был "падеж скота" благодаря форме от мудашкина и морозам! Но то, что ребята болеют не меньше сейчас (летом), для меня открытие! Нет, ну можно объяснить это "нормальной реакцией здорового организма на всякую гадость". Именно так объяснила врач, когда мы пришли с реакцией на "пуговку", сделанную в детском саду. :crazy:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.