Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+1

91

Девочки, здравствуйте! Мой мальчик звонил и в четверг, и вчера, пообещал, что и сегодня позвонит. Голосок вроде бодренький.2 дня пролежал в санчасти с ногой, говорит, поили какими то таблетками, смеется, что одна таблетка от всех болезней, и от головы, и от температуры, и от опухоли на ноге. Вчера был ранний подъем, выдвигались по-моему в поля. Плохо было слышно, шум, гам стоял на заднем плане. Погода нормальная и не жарко, и не холодно. 2 дня был дождь. Вроде все нормально. Сам ничего не рассказывает, пока сама не выспрошу. Зато в конце  каждого телефонного разговора  ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ. Так приятно!

+1

92

NataliaNN написал(а):

...говорит, поили какими то таблетками, смеется, что одна таблетка от всех болезней, и от головы, и от температуры, и от опухоли на ноге...

Натуля, привет!  :flag:
Еще во времена службы моего мужа в санчасти была одна таблетка от всех болезней, только называлась по-другому...  :dontknow:. Как сейчас самочувствие бойца? Опухоль спала?

NataliaNN написал(а):

...Сам ничего не рассказывает, пока сама не выспрошу. Зато в конце  каждого телефонного разговора  ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ. Так приятно!

Мой сын семь месяцев ничего не рассказывает, партизан, говорит: "кто много знает - плохо спит". А вот ... ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ - это просто здорово!!! Пусть и дальше будет так же.

0

93

агрипина 72
Наталья Ф
Поздравляю с первым самым сложным месяцем службы. Вперед к Дембелю  :flag:  :flag:  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/o9znb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JGnf6.gif

0

94

Танюша!  :flag:
Как ваши дела? Сыночек звонил?

+1

95

Екатерина57 написал(а):

Наташа, Пойду еще чего-нибудь закрою, что бы не нервничать

nanali написал(а):

А я пойду еще что-нибудь разгребу  .

Спасибо девчата - теперь и я знаю как скоротать время до вечернего долгожданного звонка  :rofl:

+1

96

nanali написал(а):

Как ваши дела? Сыночек звонил?

Привет Натусик  :flag: ! Сын звонил в пятницу, надеюсь на сегодняшний вечер ))). У него все хорошо, море новых эмоций за неделю, учеба, учения, наряды - в общем скучать некогда, болеть тоже !!! Как твой сержантик?

0

97

nanali написал(а):

А я пойду еще что-нибудь разгребу ...

Ну, да, уйдешь тут  :D, только собралась уйти, вы девчонки появились  :jumping:. Это как в диете: "не легла вовремя спать, все - обожралась"  :rofl:

+1

98

nanali написал(а):

Это как в диете: "не легла вовремя спать, все - обожралась"

Это еще одна моя цель до прихода сынули  :D привести себя в Форму !!! Осталось только начать  :blush:

0

99

MatanyaV написал(а):

...Сын звонил в пятницу, надеюсь на сегодняшний вечер ))). У него все хорошо, море новых эмоций за неделю, учеба, учения, наряды - в общем скучать некогда, болеть тоже !!! Как твой ...

Вот и хорошо, что у сынульки все нормально! Положительные эмоции - это половина сделанного дела!  :yep:
А мой чтой-то приболел... волнуюсь за его горло, что-то побаливает...  :disappointed:

0

100

nanali написал(а):

волнуюсь за его горло, что-то побаливает...

Погодка сырая, вот и ловят болячки. Мой тоже про горло говорил, что по утрам немного побаливает... Я на следующей неделе еду к нему - побрызгаю, покапаю, помажу ))) И опять в бой
http://s4.uploads.ru/t/8rK3J.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-8) Ковров, Владимирская обл.