Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Анастасия Омск написал(а):

Да. Его ещё 26 забрали в какой-то военносборочный пункт, а 29 отправка была

Мой сынок тоже уехал на этом поезде... проводы были очень шумные, может Вы слышали, как некого Валеру провожали :blush:

+1

12

екатерина к
Я тоже жду когда будет больше омских мамочек или подружек, мой сын в 3 баталшьоне, как - то ближе общается с омскими мальчиками и мне хотелось бы познакомиться с их близкими.

Тоже очень рада буду знакомству  :)

Отредактировано Анастасия Омск (22.07.2013 20:46)

0

13

\

Светлана Омск написал(а):

Мой сынок тоже уехал на этом поезде... проводы были очень шумные, может Вы слышали, как некого Валеру провожали

Может и слышала, но уже не помню   :blush:  ....тот вечер был слишком грустный....только на перроне осознала что Миша уезжает  :'(

Отредактировано Анастасия Омск (22.07.2013 20:45)

0

14

Анастасия Омск написал(а):

\

Может и слышала, но уже не помню     ....тот вечер был слишком грустный....только на перроне осознала что Миша уезжает  

Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 23:38:52)

Не расстраивайтесь, Настя, год пролетит очень быстро... по крайней мере для наших ребят

0

15

вот и прошёл практически понедельник) дембель ближе) это радует)

+1

16

Светлана Омск написал(а):

Не расстраивайтесь, Настя, год пролетит очень быстро... по крайней мере для наших ребят

Да я и так стараюсь держаться  :) Он звонит всегда такой бодрый, и сил прибавляется  :)
Сейчас ещё с родителями его разговаривала, фотки им отправляла, посмеялись вместе-чуть спокойнее стало  :rolleyes:

0

17

С новым домиком нас! Как-то быстро мы прежний исписали. Как приятно, что много девушек ждут своих солдат. а моего сына кроме меня никто не ждет. вот бы ему встретилась такая "декабристка" как у нас на форуме... :flirt:

+1

18

Sveetaa74 написал(а):

С новым домиком нас! Как-то быстро мы прежний исписали. Как приятно, что много девушек ждут своих солдат. а моего сына кроме меня никто не ждет. вот бы ему встретилась такая "декабристка" как у нас на форуме...

и моего...

0

19

Sveetaa74 написал(а):

С новым домиком нас! Как-то быстро мы прежний исписали. Как приятно, что много девушек ждут своих солдат. а моего сына кроме меня никто не ждет. вот бы ему встретилась такая "декабристка" как у нас на форуме...

Встретиться еще! Да такая хорошая, что ваш сын её на руках будет носить)))))

+2

20

Надежда1971 написал(а):

и моего...

Ваш Кирюха вообще красавец, и куда только девушки с "курорта" смотрят. Эх.....Такому парню и коня не надо, он итак принц шикарный.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 2