Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый день! Всем хороших новостей от ребят, звоночков! Пусть эти месяцы ожидания побыстрее пролетят.

0

52

Всем доброго вечера! Что-то я после отпуска совсем на работе замоталась. Успеваю только читать!
Наташ, спасибо огромное за стихи!!! Наревелась! Столько эмоций!

0

53

А еще мне пришлось сына расстроить. Он просил клубники наморозить побольше. Мы так и сделали, а пока были на даче, в квартире отключили электричество. И вся клубника расстаяла и превратилась в кашу...... :canthearyou:

0

54

verak написал(а):

А мой кот пережил настоящий стресс! Он первые дни не ел, прятался в квартире у сестры, тоскавал. Ужас просто!

Нет мы маму к котам,к нам, обстановку менять им черевато для маминой спокойной обстановки :nope:

0

55

Ната написал(а):

...Олег, как день рождение внучка отпраздновали? остался ли именинник доволен подарочком?

Д.Р завтра. Встречу сватов из турпоездки и потом отпразднуем.Доволен останется, но боюсь что пока не для его возраста.

0

56

Добрый вечер! :flag:

0

57

наталия.з
Как дела у сынули? мой приехал с полигона. сейчас в Сиверском. На полигоне очень плохо кормили. Можно сказать голодали.

0

58

Всем привет. Вера, мне твоя циферка больше нравиться. всего то ничего 95 дней. По моему позитивно звучит, чем месяцы.

0

59

Гульфия
Вот когда у вас такие цифры были, я так завидовала!!!!! Сейчас еще не верю!!!! Скорее бы уже......

0

60

Всему свое время Вера. Вот приедет твой мальчик домой, и ты вздохнешь полной грудью. А через пару дней, будто и ничего этого не было. Поверь мне. все тревоги и волнения враз улетучатся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)