Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Полина!
Лариса! Как сыночек? Здоровье у него?

Отредактировано мама из башкирии (04.08.2013 08:20)

0

32

Олег 96 написал(а):

Как всегда, с моей мамой.Жаль её конечно, они ей доставят кучу сюрпризов, но только она одна к этому очень ответственно относится, да и надрать их только она может.

А мой кот пережил настоящий стресс! Он первые дни не ел, прятался в квартире у сестры, тоскавал. Ужас просто!

0

33

Доброго всем дня! Здоровья бойцам! ОЛЯ, (Светочка Сургут) поздравляю тебя с днем железнодорожника! Желаю всего хорошего!

0

34

Всем доброго утра и дня. Олег, здорово. Я тоже хотела нынче поехать в Грецию и  к сожалению сейчас сезон и путевки дороговаты. Так что  променяла отдых на ремонт. Но ничего, в следующем году обязательно поеду. Олег, у меня к тебе вопрос касающийся вашего окна. которое позади тебя на снимке. вернее тюли. Эта лапша висит? Просто я на них давно посматриваю. Хотела узнать, красиво на окнах смотрится?.И простите все за любопытство.

Отредактировано Гульфия (04.08.2013 10:38)

0

35

Добрый день!
С новосельем нас всех!
Время идет, солдатики служат, дембель приближается...
Всем хороших новостей!

0

36

А в остатке двухзначные числа пошли!!!  :flag:  Это радует!

0

37

С УРАЛА написал(а):

А в остатке двухзначные числа пошли!!!    Это радует!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0

38

Добрый вечер! :flag:

0

39

мама из башкирии
Наталья, как твой сына?
Скучаю по своему сильно...  И он...

0

40

Добрый вечер! У нашего спокойная служба. Выходные без нагрузок, с понедельника поля. Все достаточно стабильно и предскауемо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-33)