Только вместе с портянками, НО СТИРАННЫМИ)))) И каблуки чтобы не сношены, можно и с шариками от подшипников. На вечерухе искры высекать))) бум!!!! ))
У как
Чего бы такого сказать, чтобы и в меня кинули что ли??? А ведь в свое время летали по казарме такие (ну может попроще конечно)
У нас правда не шарики были, а подковки... И искры иногда об лбы высекались 

.





в военкомате можно получить справку о том, где и в какие сроки проходит службу по призыву. А для службы по призыву окладов больше 2000 наверно только сержанты получают... Это кстати тоже можно в военкомате поинтересоваться. Сейчас ведь централизованное начисление, так что вполне возможно, что военкомат имеет официальные сведения о суммах солдатской зарплаты...




