У нас кстати номер части одинаковый, так что как я понимаю служба будет приблизительно одинакового направления.
Да,думаю,что всё это одна и та же часть,но только в разных местах разбросанная!!
Ну Вот и здорово,что мы и здесь почти все рядом и не приходится расставаться!!


.





, а для друзей эти фразы. 





Сразу снегом засыпет!