Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Нарву цветов и подарю букет, тем женщинам, которые сыночков ждут!!!)))))))
http://s5.uploads.ru/cDyJe.jpg

+12

52

Змейка написал(а):

кашляет сильно.

Змейка написал(а):

прочел присягу... наизусть.. четко и выразительно.. мол только его во взводе и было слышно:)

Может     в этом  зарыта  собака???я  имею  в  виду кашель?Напряг  связки,расстарался  парень,вот  и кашель.. :dontknow:

0

53

Змейка написал(а):

и я теперь знаю,как сын принимал присягу...

Я к своему на присягу попала, правда не слыша почти ни чего, только глаз со своего не сводила, ой че то вспоминать не хочется, тяжело было  :( . И мой наизусть читал  :cool:

Отредактировано Ника2012 (21.07.2013 18:42)

+2

54

melix написал(а):

Нарву цветов и подарю букет, тем женщинам, которые сыночков ждут!!!)))))))

:cool:  :D  :flirt:  :love:  :flag:

0

55

Туся1967
но я-то не видела..потому что не в том взводе его искала:)) если бы в том - что-то да увидела бы:)) во мне роста достаточно.. а еще я подпрыгнуть высоко на месте могу:))))

а еще мы сегодня смешно в гнездо добирались... все рассчитали.. и вдруг как начали копаться:))) в общем попали на платформу в Мск... через 3 минуты после того как ушла электричка.. А потом неожиданно изменилось расписание:)) и вместо 10 минут ожидания... мы провели в нем 40...

кааак мы неслись с платформы Малаховка на выход:)) я впереди и жестами показываю "за мной прямо-вниз-потом налево" , затем уже из перехода когда выскочили "за мной прямо"))) и топ-топ-топ...

в общем выскочили первыми... и заскочили в единственное на тот момент у станции такси:)

успели к 14:30... сдача-приемка орлов была к 15:00 :)) *хотя в увольнительной 17:00*

Отредактировано Змейка (21.07.2013 18:46)

+3

56

Резедуша
нее... там нормальный такой трахеит в лучшем случае. с температурой и всеми делами.. причем очевидно что это уже движение простуды вниз.. потому-то и бырик топ-топ... До бронхита рукой подать.
а читать громко и т.п. это опыт есть) то теятр детей и юношества:)), то КВН:),то еще что...
точно не от чтения присяги кашель..

Отредактировано Змейка (21.07.2013 18:45)

0

57

melix написал(а):

Нарву цветов и подарю букет, тем женщинам, которые сыночков ждут!!!)))))))

Вот это букетик  :cool:  :cool:  :cool:

+1

58

melix написал(а):

Нарву цветов

Прекрасный букет!  :cool: Еще ими и лечиться можно, не только любоваться!

0

59

Змейка написал(а):

и бырик топ-топ...

нужно Вам гипнозом заняться: внушить сыну мысль - здоровье прежде всего! И это действительно так, армии нужны здоровые бойцы, а не хронически недолеченные... нельзя болезнь запускать.

0

60

Ландыш
а я так и мотивирую.. что надо в бырик потому что армии больные не нужны. ты мол служить пошел.. вот и будь добр соответствуй требованиям:)) чем раньше полечишься..тем быстрее сможешь приступить к исполнению чего-нибудь полезного:)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)