Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ландыш написал(а):

Вообще-то меня тоже не пускает какой-то злобный поросенок,

У меня  всё  спокойно!!Зашла   и  никакого поросёнка!!! :dontknow:  :flag:

0

42

Добрый вечер, форумчане!  :flag: Два дня не заходила, соскучилааась  8-) . Вчера забрала сына в увал, такое счастье видеть его в "гражданке"  :rolleyes: . Была приятно удивлена, "гражданка" оказалась чуть тесновата, лишнего нет, а вот мышицы прибавились  :cool: .
Всех восмерочников с ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ!!!

+4

43

Резедуша, очень рада за вас и сына! Змейка, как сынуля себя чувствует?

0

44

Резедуша написал(а):

всё  спокойно ... никакого поросёнка

он у меня был уже, когда я первую делала, сейчас хотела вторую - сколько дней осталось (ведь скоро, недельки через 2, двузначные пойдут), не получилось. увы!

0

45

Резедуша написал(а):

Но  он доволен

Самое главное! А что нам мамам ещё надо?! 8-) Резедуша, забыла, ава классная!!! :flag:
mrnмарина, Марина, ты не к сыну случаем понеслась?

Отредактировано Туся1967 (21.07.2013 18:28)

0

46

Змейка написал(а):

там сайт который с линеечками вирусами заражен

Ландыш написал(а):

Вообще-то меня тоже не пускает какой-то злобный поросенок, открываю и такой визг и боевая тревога антивирусников!

Змейка, Ландыш, на Флайнес (сайт линеек) вирусов, как таковых нет, уж поверьте. Тем более в самих линейках. Просто хозяева сайта пытаются как-то зарабатывать на рекламе.

!

Обращали внимание, что на многих сайтах выскакивают всякие окошки, в углу (это еще ничего), а то и поверх страницы, типа "Ваш компьютер заражен! Мы немедленно проверим его на вирусы!", а то еще и список, якобы обнаруженных у вас вирусов... Или "Ваша страница ВКонтакте (Одноклассниках, ...) взломана (заблокирована), немедленно пришлите нам ваш номер телефона, чтобы разблокировать страницу!" Это не что иное как навязчивая реклама (не совсем законная кстати), которая размещается баннерообменными сетями, код которых размещен на сайте. Конечно же никогда не верьте, вас естественно пытаются развести, в лучшем случае продать что-то (иногда даже не принадлежащее продавцу), но часто реально развести, например, если отправляешь номер телефона, то приходит СМС с требованием отправить ответную СМС (якобы бесплатную), чтобы подтвердить, что "вы не бот". Сами понимаете, что доказать потом, что у вас со счета сняли 200-300 рублей не законно практически не возможно. Операторов мобильной связи обязали сообщать пользователю о том, что отправляемая СМС является платной и её цену, но они пока успешно игнорируют это требование...

"Визжит" кстати не ваш антивирус, а то самое рекламное окошко.
Если конечно на такую страничку с навязчивой рекламой попали случайно, то конечно лучше уйти, но если нужна информация, то нужно по возможности "не задевая" это окошко сделать то, что нужно. На Флайнес кстати при переходе на следующий этап создания линейки, эта реклама уже не появляется обычно...


Добрый вечер всем!

+1

47

Ника2012
сынуля сдан обратно в гнездо:)
кашляет сильно. но так как он никогда не жалуется (ну если только не совсем помирает) - был лишний раз перед сдачей запинан морально на тему - пулей в бырик:)

кстати сегодня когда сдавала орла в гнездо... кто-то из родителей его сослуживцев, завидев рожицу моего отпрыска, начал его безудержно хвалить за то как ХОРОШО прочел присягу... наизусть.. четко и выразительно.. мол только его во взводе и было слышно:)

ну,хоть кто-то это видел:))) и я теперь знаю,как сын принимал присягу...

:)) забавно..

+6

48

Змейка написал(а):

ну,хоть кто-то это видел:))) и я теперь знаю,как сын принимал присягу...

Не расстраивайтесь! Я тоже переживала, видела как сын вышел из строя, а дальше ничего не увидела и не услышала! Только когда в строй встал опять глаз с него не спускала! Росту и нахальства не хватило! :(  :dontknow:

0

49

Добрый вечер всем нам  :flag:

Cristal, Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Заботливая тёща, Стрела 8 месяцев позади!!! С датками Вас! Здоровья и с легкостью преодолевать все тяготы армейской службы!  [взломанный сайт]

!!!!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/u9Ege.jpg

0

50

Всем Добрый вечер! Всех ВОСЬМЕРОЧНИКОВ поздравляю с замечательной датой!  :flag:  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)