Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Доброго денёчка! :flag:  8-)  :music:

+3

12

Батяня написал(а):

Вывод: сменить для начала АВУ)))

Придётся,раз  народ  просит!!! :dontknow:  :D Попробую повеселее что-нибудь!!! :flag:

+1

13

Мама-Вит написал(а):

перевели его в Костромскую область г. НЕЯ.

Разбросала ребят по стране!

0

14

Мама-Вит написал(а):

Поговорили называется. Надо наверное тариф менять?

Уж да уж,поговорили.... :D Наверно  нужно  Виталику поменять  как-то ,симку  приобрести и  тариф подобрать  o.O .А  позвони маме  у  тебя  не  котируется  чоль? :huh:

0

15

Northman написал:

Получается через тернии... Награда за терпение, особенно моей половине!

3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
(Пс.126:3,4)

+2

16

Форуму привет!  :flag:
"Коллег" восьмерочников поздравляю!!! Ура!! 2/3 позади...  :flirt:

+2

17

Доброго дня всем!  :flag:

Всех, у кого сегодня ВОСЬМЕРОЧКА, поздравляю! Пусть время летит еще быстрее и незаметнее!!!  :flag: 

Все обязательно у ВСЕХ будет хорошо!  :yep:

+1

18

:D

Свернутый текст

+2

19

Всем привет!
melix, Roza, Xenia, Нато, Нитка, Резедуша, вам особый привет!!! :flag:
Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Стрела!!! От всего сердца поздравляю  вас  с датищей - 8 месяцев!!!! 2/3 позади!!!

Ураааааа!!!

http://s4.uploads.ru/t/3Ujlb.jpg

Мама-Вит, хорошая новость! Надо парню симку местную и тариф подходящий!  :yep:
Резедуша, остальные родители ждём  звоночков!!! Воскресенье, дай Бог позвонят!!! :flag:

+2

20

Добрый день!!!От всей души поздравляю наших с 8 месяцами службы:Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Стрела!!!!Удачи всем ребятам -пусть остальные месяцы пролетят быстро!!!Я на 10 дней на Вологодчину!!!Будет ли там интернет -не знаю...Резида держись-сына обязательно отзвониться-он у тебя такой умничка!!!Всем кого перевели-родителям терпения,а мальчишкам спокойно дослужить до дембеля!!!!   Мой сдал физику-остался один экзамен!!!

Отредактировано mrnмарина (21.07.2013 16:44)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)