Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

snk48
ждём вместе с тобой!!! хорошей дороги нашим бойцам!!! удачной командировки!!!  :flag:
VITA70
да, конечно с нами оставайся, мы же гвардейцы!!!  :flag:  :D  своих не бросаем!!!

0

152

snk48
смайлик неправильный)) надо чтобы таких с молоточками была тьма:))

0

153

Змейка написал(а):

Ребята все же получили хороший опыт и закалку в бригаде.

поставила бы много + , если бы они остались...  :D  :D
VITA70
подразделение, где служил твой сын, в нашей бригаде было самым лучшим, на мой взгляд (не судите строго, просто моё мнение, никого не хочу обидеть)  :cool:
вот уж кто служил - так это ваши!!!  :cool:  кроме того, я мало где замечала такое боевое братство и сплоченность, как у них... дико жалко, что их перевели в другую часть, но я уверена, что мы еще будем ими гордиться!!!  :cool:  их обучал и воспитывал строгий, но настоящий командир...
ты им передай, чтобы не забывали его уроки, чтобы помнили всё о ТБ, а еще, что мы им желаем дослужить достойно, и верим, что они справятся, и "держим кулачки", чтобы у них всё было хорошо!!!  :cool:

+4

154

Cristal написал(а):

ждём вместе с тобой!!! хорошей дороги нашим бойцам!!! удачной командировки!!!

Спасибо! Надеюсь, что с дороги будет возможность во время дневного "отстоя" чего-нибудь сообщить...

Змейка написал(а):

надо чтобы таких с молоточками была тьма:))

Это понятно, а у меня ещё крутая "кувалда" модерская есть - :offtop: .

0

155

Спасибо всем,

Но - нет добра без худа.

0

156

Cristal
Скопировала и передала сообщение. Спасибо всем.

0

157

Змейка
Всем привет! Змейка рота управления включчает в себя связь и комендантов, туда же вошла рота РД расформированная  в к-ве 15 чел :flag:
Простите дочитаю!

0

158

VITA70 не  могу  никак  ответ  написать  тебе  в ЛС,инет вышвыривает  меня  с  форума.И  этот  пост  пишу  уже во  второй раз!Хочу  просто сказать по  поводу  того,что ты  написала!!наши  мальчишки-самые,самые!! :cool: Вот  и всё!!! :flag:

0

159

Змейка написал(а):

а что дальше рисовать:

РУ- не имеет бата!

0

160

Резедуша написал(а):

Вот  и всё!!! :flag:

Привет красота!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)