Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

snk48
да ет понятно:)
непонятно чо в подписи писать:)))

0

142

Змейка

0

143

lena
щас точно подумают,что у нас тут гостайна в скрытом тексте:)) ничего подобного!) у нас тут путаница в скрытом тексте:)) черновик.

0

144

Всем споки ноки!

0

145

А у меня линеечка обновленная, спасибо lurud!  :flag:  :love: Хвалюся вот... :blush:

+1

146

lurud
приятных)

0

147

Змейка написал(а):

тут путаница в скрытом тексте:)) черновик.

:D

0

148

Девочки и мальчики.
Только сейчас до меня дошло, что теперь и я оказалась в другой в/ч и совершенно на другой территории. Я останусь у вас, что-то мне пока не спокойно, надеюсь никто не против. :disappointed:

+3

149

VITA70
охох..ну какое тут вообще может быть против?? даже странно,что спрашиваете о таком...
Вы ,главное, не накручивайте себя раньше времени.. Ребята все же получили хороший опыт и закалку в бригаде. Это хорошая армейская часть, а не выпас гусей и ремонты дач у командиров... Справятся со всем. Всё будет хорошо.

0

150

VITA70 написал(а):

Я останусь у вас

А что кто-то против был :question: Если что мы ему http://odonvv.ru/sml/bash.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)