Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

VITA70 написал(а):

переживаешь из-за неопределенности

Да, всё понятно! Мы и из-за определённости всё равно переживаем!  Подождите, следующего звоночка и тогда понятнее всё будет. :yep:

0

122

VITA70
Если будет возможность, может, соберетесь и навестите сына. Всегда спокойнее посмотреть и убедиться, что все ребята преодолеют. Я была на нервяке, когда сын уехал в Печенгу, а вот с присяги уезжала с легким сердцем. Мой-то про ТС сказал то же, что и Ваш про новое место службы :) И ведь духом был, без опыта и один, вообще. Всякое было, но справился, отслужил и огражданился давно :) А наши переведенные мальчишки - опытные уже бойцы, со смекалкой, философией и вообще :) Быстро разберутся, кто кому Вася :)

Отредактировано Муми (21.07.2013 21:51)

+1

123

VITA70 написал(а):

но штамп есть

Это определяющее. У нас в стране все бумажки решают, запись есть - звание гвардеец сохраняется.

0

124

Ланусик написал(а):

Как я поняла, 2 Мсб перестал существовать?!

А я поняла, что они 2 Мсб в КА?! :dontknow:
Муми
Жду звонка или смс, а потом составлять план - маршрут, как и куда ехать.

0

125

О, смотрю у нас новенькие! христина, давайте знакомиться! Мы новеньким очень рады! Приветствуем Вас!!!:flag:  Кто у Вас служит? Давно ли? Вы в Бригаде или полку?

0

126

Что-то меня сегодня вечером много, это наверное за долгое отсутствие - из-за вируса. Пойду пол-часика делами займусь.  :flag:

0

127

Туся1967 написал(а):

христина, давайте знакомиться!

Убежала девочка или мамочка :dontknow:
Уважаемые новобранцы и 27-й бригады и Семёновского полка, мы всем рады. :flag:
Не стесняйтесь, кто гостем - регистрируйтесь (это не сложно :nope: ) и выходите на связь, пишите.


Змейка, за ссылку спасибо, я тоже "сходил", почитал, лишним знанием не будет.

0

128

snk48
))Спасибо за совет) завтра последний экзамен...тьфу тьфу тьфу :D

Друзья гражданские очень удивились,что русский язык сдал на 75

Спрашивали,не стал ли он ботаном в армии)
На что ответил: Я же РУССКИЙ :flag:

+4

129

а мелкие орляты добрались до ТС:)

0

130

Змейка написал(а):

а мелкие орляты добрались до ТС:)

это в ТС чота там будет?вроде есть там такое чота.  контрактников ,читала,набирали

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)