Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Добрый вечер, форумчане!
Резедуша, Мама-Вит, VITA70, девочки, ребята отзвонились, стало чуть спокойнее. Хочу немного пожужжать - не забывайте мальчишкам напоминать про ТБ, каждый звонок долбить. Осторожность со временем притупляется, становится на автомате, а вот этого быть не должно - ТБ всегда должна быть в голове.
Всех восьмерочников поздравляю!
Резедуша, ава  :cool: Как мы лодку назовем....:)

+2

112

VITA70 написал(а):

Кстати теперь у наших бойцов в военнике будет два номера в/ч ? И гвардеец и не гвардеец?

Наверно :dontknow: ,нужно  у  наших форумчан-мужчин спросить!! :flag:

0

113

Муми написал(а):

Резедуша, ава   Как мы лодку назовем....

Привет,Лена!!Много ль маме для  счастья  надо? :D  :flirt: Спасибо!!! :flag:

0

114

Муми
СПАСИБО, ВСЕ будет ХОРОШО. :flag:

0

115

Резедуша написал(а):

нужно  у  наших форумчан-мужчин спросить!!

Естественно, что будет записана и в/ч 61899 и новая в/ч. Но звание гвардейское и право на гвардейский знак определяется наличием записи в военном билете. И если знак вручен и нет приказа о лишении гвардейского звания, то оно сохраняется. Перевод переводом, а Гвардия то тут причём?

0

116

Всем добрый вечер!

Резедуша написал(а):

Родил,так  родил!!

Это ещё ничего не значит! Может через десятые руки покупал! Не люблю я все эти словечки, и условия, когда гвардеец вынужден штамп ставить за деньги, значок где взять тоже голову ломать!

VITA70 написал(а):

у него для мамы всегда

Подождите волноваться! Ваш парень вроде из Москвы? Простите, точно не помню, но из города. Что часть не большая, так может к лучшему?! Самое главное, чтоб командиры были адекватные, не равнодушные! Да и условия, чтоб хорошие! Питание и проч. А служба, чтоб спокойно шла своим чередом!

0

117

snk48 написал(а):

И если знак вручен и нет приказа о лишении гвардейского звания, то оно сохраняется.

Вы имели ввиду - Знак не вручен, но штамп есть, приказа нет - то оно - звание сохраняется?

0

118

snk48 написал(а):

а Гвардия то тут причём?

Ни  при  чём!! :dontknow:  :flag:

0

119

Туся1967 написал(а):

Подождите волноваться! Ваш парень вроде из Москвы? Простите, точно не помню, но из города. Что часть не большая, так может к лучшему?! Самое главное, чтоб командиры были адекватные, не равнодушные! Да и условия, чтоб хорошие! Питание и проч. А служба, чтоб спокойно шла своим чередом!

Да, все так. У меня как всегда, сначала не по делу переживаешь из-за неопределенности и не стабильности, а когда все устаканится, тогда и я буду спокойна. У сына скоро ДР, думали приехать, а теперь в неизвестность, да еще своим ходом, т.к машины нет, вот и разозлилась. :tired:  :rolleyes:

0

120

Девоньки, как хорошо, что у вас то хоть все хорошо! Новое место службы совсем не проблема, где наша не пропадала! А смена обстановки может пойти ребятам на пользу, да и время быстрее побежит за новыми делами....а вот ТБ да, ее еще никто не отменял. Предупрежден-значит вооружен. Удачи вашим сыночкам на новых местах. Как я поняла, 2 Мсб перестал существовать?! Так говорят...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)