Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

lena написал(а):

Мы без ЕГЭ после колледжа

Если на специальность по профилю уже имеющейся, то это ведь тоже должно быть как основание для льготы при поступлении... Вы Положение о порядке приема смотрели? Есть там такое основание? А то, что отслужил и рекомендация есть, это все равно может и должно стать плюсом. Если даже официальной льготы нет в Положении для отслуживших, то "человеческий фактор" ведь никто не отменял. Я работал в свое время в негосударственном ВУЗе, Там прием только на платной основе был, поэтому в итоге брали естественно всех практически, но знаю что при равенстве всех прочих результатов, в первую очередь подсказывали, как и что правильно сделать, что бы поступить туда, куда хочет, именно отслужившим ребятам. Очевидно, что они идут именно учиться, а не лишь бы куда-нибудь, только от армии "загаситься"...

0

102

Резедуша написал(а):

обживутся,скажет,что  всё  хорошо!!!

Это точно, у него для мамы всегда - ВСЕ НОРМАЛЬНО и ВСЕ ХОРОШО.

0

103

lurud написал(а):

А если увёл?

А  кто  не  уводит?Это  и  есть "родил".Спать  не  надо!! :dontknow:Мало  ли  у  моего  что  увели,я  не  знаю.Конечно,он  мне  не  жаловался и не будет  никогда  скулить  по  этому  поводу.Если  он  увёл,значит  ему  нужней.Я  решила  стать стервой и заступиться  за  сына.И  больше  это  обсуждению  не  подлежит.... :angry:
PS:У  кого  пропала,пусть пишут,деньги  положу  на  телефон!!! :flag: И  подчёркивать  жирным   не  нужно!!! :no:

Отредактировано Резедуша (21.07.2013 21:03)

+1

104

VITA70 написал(а):

Муж предположил  , что в такие места отправляют ненужных командованию солдат

С  чего  он  вдруг  решил?Хотите  я  вам  скажу  кого  туда  отправили?В  личку,хорошо? :flag:

0

105

Резедуша написал(а):

Мало  ли  у  моего  что  увели,я  не  знаю

Я даже не знала, что у моего сына 2 раза зимой уводили бушлат. Правда второй раз отбил, вернул себе свое. Уводят много - больше всего обидно, когда свои и из своего кубрика. Славу богу в нашем кубрике такого не было. А слухов много было.

Кстати теперь у наших бойцов в военнике будет два номера в/ч ? И гвардеец и не гвардеец? :flirt:  :question:

0

106

Резедуша
Хочу и в ЛС.
Хотя я поставила улыбающийся смайлик - шутит он со мной так.

0

107

Резедуша
Вы сегодня в ХОРОШЕМ настроении.  :cool:

+1

108

Добрый вечер форумчане и форумчанки! Восьмерочников поздравляю с пройденным! Осталось самая малость и ваши мальчиши будут дома! А пока всем удачи, службы без проблем, не болеть и почаще радовать близких звоночками, ну хоть на минуточку!
Резида, очень за тебя рада, нисколько не сомневалась, что все будет чики-пуки!

+2

109

Ланусик написал(а):

Резида, очень за тебя рада, нисколько не сомневалась, что все будет чики-пуки!

Я  тоже  не сомневалась,что  ты  так  и  напишешь!!!Спасибо!! :flag:

0

110

VITA70 написал(а):

Вы сегодня в ХОРОШЕМ настроении.

Да!!!Всё   слава  богу,мальчишки  устроились!! :cool: Можно сказать,по  домашнему!!! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)