Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Roza написал(а):

А уж тем более если ничего особенного нет.

Для  меня и вас,а  кому-то  может и есть... :dontknow:

0

92

Здравствуйте всем!Большое спасибо за поздравление к 8 месяцам!Я также поздравляю всех у кого 8 месяцев!

+3

93

Змейка написал(а):

ну... вообще-то можно поступать в несколько (всего не более пяти)

Мы без ЕГЭ после колледжа тупанули..... поступаем посредством  внутренних экзаменов. а тут уж между ВУЗами  особо не побегаешь).

0

94

:flag:
Пришлось отключить антивирус, чтобы войти на сайт и поделиться с Вами инфо.
Всем привет. Три дня на иголках. Отзвонился мой. Добрались только сегодня, а уехали в субботу в 17 часов  Первое, что услышала: Мам, полный пипец. И это только самое легкое слово.  Мы в глубокой дыре.

Отредактировано VITA70 (21.07.2013 20:46)

0

95

Всем добрый вечер!
Всех датующих с датами большими и малыми!!!

+1

96

Туся1967,Ритуля!!Помнишь  про значок  гвардейский  писала,что  у  моего  нет???Сегодня  спрашиваю  у  сына про  него,а  он  мне: я  родил  перед  отъездом!!! :D Ну  всё,с  этим  проблема  отпала!!!Родил,так  родил!!Значок ему  полагался по  праву.Вот  так.Думаю,что  ни  у  кого  из  мальчишек  наших он  не  увёл  его?? :D Я  надеюсь....В  АДН  по-моему  из  форума  нет  никого....

0

97

VITA70 написал(а):

Пришлось отключить антивирус, чтобы войти на сайт и поделиться с Вами инфо.
Всем привет. Три дня на иголках. Отзвонился мой. Добрались только сегодня, а уехали в субботу в 17 часов  Первое, что услышала: Мам, полный пипец. И это только самое легкое слово.  Мы в глубокой дыре.

Отредактировано VITA70 (Сегодня 20:46:08)

да уж, именно для такой боевой задачи и нужны снайпера!

0

98

Резедуша написал(а):

Туся1967,Ритуля!!Помнишь  про значок  гвардейский  писала,что  у  моего  нет???Сегодня  спрашиваю  у  сына про  него,а  он  мне: я  родил  перед  отъездом!!!  Ну  всё,с  этим  проблема  отпала!!!Родил,так  родил!!Значок ему  полагался по  праву.Вот  так.Думаю,что  ни  у  кого  из  мальчишек  наших он  не  увёл  его??  Я  надеюсь....В  АДН  по-моему  из  форума  нет  никого....

А если увёл?

0

99

VITA70 написал(а):

Мы в глубокой дыре

В день приезда,мой  тоже самое  сказал.Но  сегодня  уже  говорит совсем  по-другому...Ничего,поообвыкнутся...Конечно...это  им  уже  не  Москва  и Мск.обл. :dontknow: Через  несколько дней,когда  обживутся,скажет,что  всё  хорошо!!! :flag:

0

100

lurud написал(а):

да уж, именно для такой боевой задачи и нужны снайпера!

:tired:  :dontknow:  :crazy:

Отредактировано VITA70 (21.07.2013 21:33)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 162)