Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

snk48
на одни уговорила.. :) пытаюсь уговорить на вторую пару... мол кому-то отдашь..наверняка кто-то страдает.. а родители к нему не приехали:)) *знаю..чем мальца взять, но он да.. 100% найдет кому отдать вторые*

0

972

Доброе утро!
Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Стрела -8 месяцев позади! Терпения! Осталось не много! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Людмила13 (21.07.2013 10:50)

+1

973

Змейка написал(а):

знаю..чем мальца взять

:cool:  :crazyfun:

0

974

Змейка написал(а):

на одни уговорила.. :) пытаюсь уговорить на вторую пару...

Все правильно. "Въедет" в службу, еще и просить будет - привези :rofl:

0

975

Людмила13 написал(а):

Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Стрела -8 месяцев позади!

примазываюсь нагло. ФОРУМЧАНИ -ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:

+1

976

snk48
да я уж ему сказала... что армия у него начнется на самом деле только в ТС.
ЗЮ.. это скорее всего в плане службы..халява еще была:) есть такое подозрение))

0

977

Доброе утро!
Cristal, Заботливая теща,  Rina1967, TatianaSHU, Alenka, Manya, Стрела! С восьмерочкой Вас! Легкой службы бойцам и спокойного сна мамам (и папам...)  :flag:

Вам!

http://s5.uploads.ru/t/25sYO.jpg

+1

978

Доброе утро всем! Только  хороших новостей, всех у кого даты поздравляю!!!!!!! :flag:

0

979

ааа....убейте меня:)))

вопрос сына (при том,что он вообще-то умеет с иголкой и ниткой обращаться)
-А ты умеешь делать узел на нитке для подшивы? Большой
-???
-Ну, чтобы он прям большой был.
-А ты как делаешь?
- Ну я беру нитку, потом вот так завязываю, потом еще раз, но он какой-то маленький получается.
(показывает полный капец)
- Кхм, смотри..берем нитку, обматываем вокруг пальца. Для очень большого узла два-три раза... затем
(перебивает)
- да-да! обматываем..это я видел, а дальше какая-то магия...
- Никакой магии. Далее вот так перекручиваем обмотанное и подтягиваем как лассо:)

0

980

Ландыш написал(а):

ЗЮ.. это скорее всего в плане службы..халява еще была:) есть такое подозрение))

Все верно сказала  :yep: Тем более, что их служба, то в основном - караулы в парадках, значит не в берцах, а в ботинках (это опять про носки :playful: )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)