Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

snk48
фиг знает..переезд все же.. мож лучше уже в ТС.
я ж в Мск... подъехать не проблема. Не ему..так другому бойцу для него передать можно:)

смущает то,что он на эти махровые носки не жалуется.
и мои слова о том что надо бы другие ,потому что эти качмар летом ... не особо воспринимает.

0

962

доброе утро!

0

963

Змейка написал(а):

смущает то,что он на эти махровые носки не жалуется.

Он может и прав :dontknow: Все таки махровые, они попрочней будут, и то, что потолще тоже значение имеет, может не так сильно трет ноги. Во всем конечно можно найти свои плюсы.

0

964

snk48
вообще не трет)) вот вообще.. Ноги идеальные.. я бы сказала,что даже лучше,чем до армии.. Сама в шоке.
Аккуратно так,чтобы не обижать мои цивильные прекрасные носки:)), вопрос задал - а можно где-то купить дополнительные уставные? Вот это мол было бы хорошо...

0

965

Змейка написал(а):

где-то купить дополнительные уставные?

Змейка, у нас сыновья просят простые носки, но чтоб падовай- уставные, махровые за 7 месяцев впервые читаю.

0

966

Нато
да я на форуме недавно - тоже впервые такое слышу,вижу,наблюдаю..
может эти уставые носки на ком-то похожем на моего товарисча испытывали..и пришли к выводу,что они прекрасны?:))

или долго искали такого же, чтобы решить, что носки прекрасны?)

но самое смешное..что он и уставные не особо просит.. это скорее я суечусь.. а его просьба.. и серии..чтобы не зря суетилась, т.е. чтобы не обижать и не говорить, что вообще ничего не надо.

вот чего хотел бы и просит.... это как-то решить.. вопрос с дерматологическими препаратами.. это да.

Отредактировано Змейка (21.07.2013 10:40)

0

967

Змейка написал(а):

Аккуратно так,чтобы не обижать мои цивильные прекрасные носки:)), вопрос задал - а можно где-то купить дополнительные уставные?

В военторгах продаются и махровые и тонкие. Уставные - это просто черные без рисунков...  :yep: А махровые - они все-таки попрочнее будут, поэтому наверно их для солдат и поставляют...

0

968

snk48
ну я имела в виду.. махровые конечно)
а черные без рисунков у меня ну просто отличные.. Мало того что без рисунков..они еще и гладкие совершенно:) и при этом не тонюсенькие (не полетят в первую же неделю))

0

969

А носки пусть берет с собой :yep: Потом спасибо скажет.

0

970

Змейка, убеждай, пусть берет и уставные свои и мамкины! А там уж на месте разберется, что можно, что нет, что ему лучше...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)