Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Спокойно ночи всем! Сладких снов нашим воинам! Еще на один день дембель стал ближе.

0

82

IRINA mama написал(а):

Мамы новобранцев, выходите, пожалуйста, пишите свои страхи и негодования тут на форуме. Всё пишите. И вам будет легче и вашим ребятам.

Многое думал ещё написать, чтобы убедить вас, уважаемые мамы и папы новобранцев... Но понял, что IRINA mama все уже сказала, и если, что и добавить, то только присоединиться к её обращению. Моему сыну так же как и вашим, служить еще и служить. И мы только вместе сможем помочь нашим ребятам достойно и уверено отслужить, а нам не потерять нервы за этот год.
В общем, выходите на форум!

+1

83

snk48
а СЛУЖУ и сейчас замполит. Да, еще и в квадрате.

0

84

Доброго утра!
Мир вам!

"Из тесноты воззвал я к Господу, и Он услышал меня, и на пространные место вывел меня Господь.
Господь за меня, не устрашусь: что сделает мне человек?
Псалом 117:5,6

0

85

Доброго утра всем хороших вестей! Двигаемся дальше, к бойцу... :flag:

+1

86

Соседи доброе утро!

0

87

A.D.N VUD,Доброго  утра   тебе  и  твоим  ребяткам,сынуля!!!Как  спалось  на  новом  месте?Невесты  приснились? :D  :flag:

0

88

Доброе утро всем нам. Кофейку? Чайку?  A.D.N VUD, Резедуша :cool:  :flag:

0

89

A.D.N VUD,Сынок,какие  нибудь  движения  есть?Я имею  в  виду  в  сторону дислокации?Или  опять полная тишина?Хотя,в Москве  только  9 утра. :dontknow:

0

90

доброго утра всем!здравствуй мам! продвижениий нет пока,пришли с завтрака,сидим у розеток тишина...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)