Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Батяня :blush:  :flirt:  :love:  :flag:

0

72

Поздравляю Резедушу и ее сына! Камень с души упал, мальчик- молодец!  :cool:

0

73

Всем спокойной ночи и крепких снов! :mybb:

0

74

Дорогие  мои  друзья!!День  для  меня  с  утра  выдался напряжённый,я  как  чувствовала,что  произойдёт  то,что  произошло,сидела  на форуме  целый  день,а  в самый  нужный  момент меня не  оказалось,ноя  вовремя  прибежала!!!!Ещё  раз  повторюсь,что  именно  сегодня  я  поняла   об истинном отношении ко  мне   моего  сына!!!Я  очень  его  люблю и  мне  он ,как  и вам  ваши сыновья,очень и  очень  дорог!!!И сегодня он  проявил  себя  так,что  я не  ожидала и не  думала,что он  тоже  меня  настолько  любит и  ценит!!!Этот  его  поступок  дорогого  стоит......Я  горжусь  своим  сыном..как никогда...
А  вам,мои  дорогие  друзья,хочу  сказать всем,без исключения ,БОЛЬШОЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ   СПАСИБО!!!За  то что  вы  оказались  в  моей  жизни  в  этом  году  и  может быть и с  некоторыми  на  многие ещё  годы  продолжится  знакомство и  дружба!!Ведь жизнь   такая  интересная  штука и мир  так  тесен!!Сегодня  я поняла,что  за  столько  лет,прожитых  мной,лучше друзей, чем вы,которые  в любую  минуту готовы  прийти  по  первому  слову  на помощь,у  меня  ещё  не  было!!Это  я  вам  говорю  без приукрасов..Спасибо вам всем!!Извините ,если  я  лично  кого-то  сегодня пропустила,забыла  сказать спасибо!!!
Устала  очень  ...но  счастлива...Всем  спокойной  ночи!!!!! :love:  :flag:

моим друзьям

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

+15

75

Резедуша написал(а):

...что  именно  сегодня  я  поняла   об истинном отношении ко  мне   моего  сына!!!Я  очень  его  люблю и  мне  он ,как  и вам  ваши сыновья,очень и  очень  дорог!!!И сегодня он  проявил  себя  так,что  я не  ожидала и не  думала,что он  тоже  меня  настолько  любит и  ценит!!!Этот  его  поступок  дорогого  стоит......Я  горжусь  своим  сыном..как никогда...

Одно слово - МАМА))) :flag:  :cool:

Резедуша написал(а):

....БОЛЬШОЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ   СПАСИБО!!!......Спасибо вам всем!!.....
Устала  очень  ...но  счастлива...Всем  спокойной  ночи!!!!!

Слёгким паром))) Ещё одна баня - "минус"!)))))
Спокойной ночи и Женьке спокойной ночи на 5 этаже)))) Утро вечера - мудренее!))) :flag:

+1

76

Резедуша
Вам огромная материнская благодарность! Я сегодня почувствовала, что мальчишка прошедший школу армии, это уже не тот юнец, который оторвался от дома. Это МУЖЧИНА, способный на решительные и верные поступки! Счастья ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС!
Чувствую, что и мой сын меняется, взрослеет от недели к недели.

0

77

lurud написал(а):

ТОЛЬКО кипяченая или бутилированная

Добавил бы еще - подсоленая.

0

78

Эх, как хорошо что все хорошо.  :love:

0

79

всем споки ноки!

0

80

Доброй ночи, всем! Только вернулась. Еще не ела даже. Видела наших чумоданных орлят. Довольные. Поселили их в расположении в БМТО, нынче БО (МТ).  Еще 19 числа поедут ребята, в том числе и под Калугу. Видела сыночку нашей форумской мамы, тоже отправляют, под Калугу. Расстроен паренек. Мама еще не знает, поэтому не буду писать кто. Он сам маме все скажет.
ФОто героя. Резедуш, прости, не могу в личку такое, героя захотят увидеть все.

Все у ребят в порядке. Вот, какое лицо у Женьки, такое и настроение у мальчишек.
Мамы новобранцев, выходите, пожалуйста, пишите свои страхи и негодования тут на форуме. Всё пишите. И вам будет легче и вашим ребятам. Прилетела жалоба на беспредел. Я так и не поняла в чем беспредел в бригаде, ни одной четко сформулированной проблемы, только эмоции мамы, которая очень переживает за своего сына. Мамы, выходите. Мы не страшные, тут все точно такие же как и вы с точно такими же страхами и переживаниями. У нас слишком много общего, наше сердце, душа, кровинушка сейчас в армии.Ну, хоть вопросы задавайте на форуме, вам все ответят, объяснят. И почему, в мед.части срочники дежурят и отчего парни матерятся....и много всего другого важного для вас сейчас. Форум видел такое, что уже ничего не страшно. Мы готовы и хотим вам помогать. Вклинивайтесь прямо в посты, поверье, ваше сообщение обязательно увидят и обязательно ответят. У нас осенью была замечательная практика, когда постоянные посетители форума и модераторы увидев важное сообщение телеграфировали в личку РК.

Отредактировано IRINA mama (18.07.2013 01:38)

+11


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)