Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Резедуша написал(а):

А ты  хочешь,чтобы  я к нему  поехала за  4 месяца  до ДМБ???

ну я незнаю :flirt:  А встречать дембеля? Ну ладно полюбасу ближе к дому! на днюху успеет! :flag:

0

52

Резедуша и все все мамулички, для вас и мальшек!

Я все смогу!

0

53

Наша веточка напоминает растревоженный пчелиный улей..... Переводы, командировки....
Всем держаться и не падать духом! Будем искать информацию по ходу пьессы. Новые части, командировки на полигоны и учения.... Ручки не складываем, веточку не покидаем. Знаю, что ответите - "Не дождёшься!" и это хорошо! Полазим по форумам, поищем информацию и донесём до вас.
Служим дальше и всё будет хорошо!

+1

54

дачница написал(а):

A.D.N VUD написал(а):
,завтра привезут других

Катя,я  что-то  не  оченно  поняла тоже.А  почему  чисто  мусульмане  -то не  нужны?Попробую  чичас  поинтересоваться!!Если  трубку  возьмёт....

0

55

Резедуша, какой сына умница (Женёк, закрой глазки и не подглядывай!) Успокаивает маму по телефону и через форум... Мамулечка, гордись сыном! Переживает, волнуется за тебя, хочет успокоить...

0

56

Кстати... наш дембель собирается в гости в Дагестан. За службу в армии приобрёл обалденного товарища, которому может повернуться спиной к спине и будет уверен в надёжном плече в любой ситуации.Рада за него и верю в таких людей, которые не делятся на национальности, а проверяются по жизни в разных ситуациях :cool:

+5

57

Natали написал(а):

Добрый вечер всем! Была неделю в командировке, зайти на форум не было возможности. Наших ребят из Алабино отправляют на  полигон в Ейск, кто знает как там ? Дайте совет, что лучше сыну отправить нужное с собой. Я так понимаю они будут жить там в полевых условиях.

там избыток солнца, потому наверняка будут массовые солнечные ожоги.

+3

58

Елена Исаченкова написал(а):

Резедуша, какой сына умница (Женёк, закрой глазки и не подглядывай!) Успокаивает маму по телефону и через форум... Мамулечка, гордись сыном! Переживает, волнуется за тебя, хочет успокоить...

Да,Лена!Сегодня  поняла,что  вырос   сын  и  стал  мужчиной!! очень  горжусь,лена!!!не  представляешь  даже,как  мне  было  приятно  сегодня  увидеть  ник сына  на  форуме.Слёзы  застилали  глаза,вместо  того чтобы включить,я  выключила  совсем  комп.Так  волновалась,когда  ИРИНА-МАМА  позвонила и  сказала,что  сын  на  форуме.!!!Я  обалдела!!!И  не  читать , не  писать  не  могла!!Внук  испугался,дочь   тоже,они  как  раз  в дверях  в  это  время  появились!!В  общем,это  было  неописуемо!!Это  нужно  пережить!!!

+4

59

Позвонила  сыну по  поводу  двух  мусульман,Женька  мой  и  сам  ничего  не  понял.Велели  выйти  из  строя ,мусульмане  вышли  ,их  забрали обратно  в КА,Завтра обещали  2х  других  привезти.Мой  и  в  этот  раз  отличился Не  вышел  из  строя.Он  же   тоже,в  принципе,мусульманин,хоть  и наполовину.Непонятно,с  чем  связано  это?ТС  ему  не  понравился,сказал,что низачто  не  променял  бы  свой КА ни  на  какой ТС.Не  обижайтесь на  него ТСники!!он  такой  же  прямой  и откровенный,как и я.Ну  вот  вроде  бы  и  всё  на  сегодня.Целый  день  ,с  утра  проторчала на форуме.Пора  идти  на  покой,в  баньку  сходить,стресс смыть.И спокойно  спать лечь!!!Не  прощаюсь,зайду  после  бани  пожелать  спокойной  ночи!!!

+1

60

Елена Исаченкова написал(а):

Служим дальше и всё будет хорошо!

Обязательно будет все хорошо! И мы от вас не уйдем, не надейтесь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)