Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

A.D.N VUD написал(а):

,завтра привезут других

а что там куда вас направляют мусульман не берут?  известно уже какие войска?

0

42

Отзвонился мой Совух. В нашу его роту вчера добавили 3 новобранца.

0

43

lurud написал(а):

Отзвонился мой...

Об этом как раз вчера Ирина говорила, вроде как все теперь в МСБ будут...
:dontknow: будем пока считать, что это "Оптимизация", потом наверно будет "Глобализация"  :canthearyou: и другие "прелести" жизни службы.

+1

44

Елена Исаченкова написал(а):

Такой орлёнок сможет пройти всё! Не рви себе сердце! Береги себя!

Спасибо,Елена!Если  до сегодняшнего дня  я  ещё  в  чём-то  сомневалась,то  после  сегодняшнего дня я могу  смело  сказать,что  мой  сын-настоящий  мужчина!!!Не  буду  больше  рвать  сердце!!!Оно  успокоилось.Пусть  у  мальчишек эти  4  месяца  пролетят  легко и непринуждённо.Главное,чтобы  были  сыты  и  здоровы!!А  что  ещё  нужно?

+3

45

Добрый вечер всем! Была неделю в командировке, зайти на форум не было возможности. Наших ребят из Алабино отправляют на  полигон в Ейск, кто знает как там ? Дайте совет, что лучше сыну отправить нужное с собой. Я так понимаю они будут жить там в полевых условиях.

0

46

Ребята,Лена -Архагел  передаёт  вам  всем  привет!!В  инет  выйти  не  может,она  на  работе!!! :flag:

0

47

Привет всем форумчанам из Кондопоги! Пока не в теме новостей, пошел читать... :flag:

+1

48

дачница написал(а):

а вам до Ярославской обл сколько по времени добираться?

А ты  хочешь,чтобы  я к нему  поехала за  4 месяца  до ДМБ???Я  даже  не  знаю,Катя!!!Мы  и  до Москвы  добраться  можем  без  остановки  за  10 часов,а  тут  и того  меньше.Но  у  меня  в  планах нет  поездки    к  нему. :flag:

0

49

Natали написал(а):

Наших ребят из Алабино отправляют на  полигон в Ейск, кто знает как там ?

тут писали про Ейск еще по осени, не хочу пугать, но неочень хорошо отзывались. Но это было год назад.

0

50

Natали написал(а):

Наших ребят из Алабино отправляют на  полигон в Ейск, кто знает как там ? Дайте совет, что лучше сыну отправить нужное с собой. Я так понимаю они будут жить там в полевых условиях.

Natали, привет однополчанам (или однодивизионцам? :yep: )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)