Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Белгородочка

поселяемся на 5 этаже БМТО,обещали выделить комнату на всех,ужинаем с подразделением.завтра выезд,не переживайте

+4

22

Вчерашних восмерочников поздравляю!!!Осталась треть!!!Пусть быстрее  она пролетит!!!Ребятам удачи!!!

+1

23

Резедуша написал(а):

Roza
Они  ещё  пока  в  ТС.

Я имела ввиду наш домик :blush:

0

24

mrnмарина написал(а):

.Какой сынушка у тебя молодец и как тебя любит!!!Дай бог вам всего хорошего и побольше!А боженька услышал нашу молитву!!!Всем приветище огромный-хорошо тут-душевно!!!Люблю я вас!!!

Здравствуй,Мариночка!!Спасибо  Большое   за  поддержку!!Что  бы  я  без  вас  делала всех,господи!!!и  как  только  я,не  имеющая  понятия  в  компе  ничего,смогла  найти  методом  тыка наш  форум  ив  частности-наш  домик?Благодарю  бога   за  это  и  всех за  поддержку!!!!.Форум-это  силище!!! :cool:  :flag:

+2

25

вот уж секта! Прям обревелась вся.
Резида- прям до корней нервов прожгли вы с сыном! Молодцы! И все будет хорошо! Осталось то чуть-чуть до дома!
А 2 нерусских ,что оставили в бригаде? они негры? 8-)

0

26

Roza написал(а):

Я имела ввиду наш домик

Поняла.Курице-всегда  просо!!! :D  :flag:

0

27

Всем домочадцам доброго вечера и здравствовать! :flag:
Читала предыдущий домик, это так переживательно и трогательно до слёз.
Резедуша, я очень рада за вас с сыном, что всё уже определилось. Надеюсь, теперь время ускорит свой ход и скоро вы будете вместе. A.D.N VUD, ты настоящий Мужчина и замечательный Сын! А по другому у такой МАМЫ и быть не могло!
Эх, знала бы бригада каких ребят лишается.

+4

28

A.D.N VUD
Сынуля,а  двое  не  русских-это  кто??????? o.O

0

29

Резедуша написал(а):

Поняла

это просто потому что ваши мысли уже там, в новой части, впереди сына  :blush:

0

30

дачница написал(а):

Молодцы! И все будет хорошо! Осталось то чуть-чуть до дома!

Спасибо,Катюша!!!Плюсиков  нет на  сегодня,уж  простите  меня!!!++++++++++

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)