Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Доброго, по настоящему доброго, вечера в новом домике!  :flag:

Резида, сидела на работе гостем на форуме, читала и плакала... Перепугала всех, думали опять с моим парнем что-то приключилось... А я и объяснить не могу, потому что как тут объяснишь: и переживания, и тревога, и радость за такую Семью, и гордость за наших мальчишек... Все перемешано и пропущено через каждое материнское сердце... Вам с Вашим мальчиком всего самого-самого: легкой службы, отличных товарищей, адекватных командиров, а самое главное крепкого здоровья! :flag:

+1

12

Белгородочка
девочки ее очень хвалят)

0

13

Ребят, в предыдущем домике A.D.N VUD активет. Я в ЛС ему  ссылку на новый домик кинула

0

14

Белгородочка написал(а):

ДРУЗЬЯ - ОДНОПОЛЧАНЕ! Подскажите пожалуйста, кто останавливался у частницы Аллы Ефимовны. Как там?
Может еще есть варианты у частников. Хотелось бы отдельно от хозяев, чтобы не напрягать.
Заранее всех благодарю!

Мы останавливались.Женщина хорошая.Вход там отдельный от хозяев,удобства все есть и недалеко от части.Очень понравилось.

0

15

всё хорошо,привели в казарму ночуем здесь,но теперь нас 8 чел так как 2-е не русские.

+1

16

с новосельем! пусть в этом домике эмоций будет столько же, а вот тревог и переживаний намного меньше.

0

17

EvgenyaСпасибо. А комната на сколько чел?

Отредактировано Белгородочка (17.07.2013 19:10)

0

18

A.D.N VUD
Сынуля,а  когда  вас  повезут-то по месту  назначения??? :flag:

+1

19

Roza
Они  ещё  пока  в  ТС.

0

20

Добрый вечер!!!С новым домиком!!!РЕЗЕДУША Резида милая два дня я с тобой вместе переживала и молилась за твоего сына!Читала гостем-выйти не было возможности!!!Сейчас  читала посты и плакала...Какой сынушка у тебя молодец и как тебя любит!!!Дай бог вам всего хорошего и побольше!А боженька услышал нашу молитву!!!Всем приветище огромный-хорошо тут-душевно!!!Люблю я вас!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)