Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Служу,здравствуйте,наш  дорогой!!! :flag: Вы  так  быстро  появились и  ещё  быстрее  удалились,что мы  не  успели  даже  глазом  моргнуть!!! :D  :flag:

0

102

Резедуша
где твой сынулкин? я тут на Печенгу зашла...и сразу к нам.

0

103

ой :blush:
Доброго утра всем и хорошего дня :flag:

0

104

Светик-семицветик,Привет,Светик!!!Вчера  забегала  глянуть  обстановку у  вас  на  веточке  Печенеги!!!Но была  почти  тишина,но  я  поняла,что  у  вас  там  очень  добродушный  народ!!У  нас  стоял  вопрос  по  поводу перевода  сына к  вам,но  оказалось,что  ближе переводят!!!

0

105

Резедуша написал(а):

Светик-семицветик,Привет,Светик!!!Вчера  забегала  глянуть  обстановку у  вас  на  веточке  Печенеги!!!Но была  почти  тишина,но  я  поняла,что  у  вас  там  очень  добродушный  народ!!У  нас  стоял  вопрос  по  поводу перевода  сына к  вам,но  оказалось,что  ближе переводят!!!

выдохнула!!!!у меня прям мурашки по коже побежали, как прочитала там сообщение.

0

106

Светик-семицветик написал(а):

где твой сынулкин?

Привет  ещё  раз!!Светик,переводят  нас в Ярославскую  область!!!Я написала  уже   об это!!.Спасибо!!! :flag:

0

107

Резедуша написал(а):

Привет  ещё  раз!!Светик,переводят  нас в Ярославскую  область!!!Я написала  уже   об это!!.Спасибо!!! :flag:

Резида все будет хорошо - вот увидишь :yep:  еще немного еще чуть-чуть...

пошла догонять, а то 2 дня командировки и я совсем не в курсе дел. Вот меня армия зацепила :D  сын дома, даже не вспоминает, а я все тутака :D  :crazy:

0

108

нет мам никто не приезжал,обещали в 8.00 приехать,ничего удивительного это армия страна чудес.... :dontknow:

+1

109

ARHANGEL,Леночка,привет!!! :flag:

0

110

Светик-семицветик написал(а):

. Вот меня армия зацепила   сын дома, даже не вспоминает, а я все тутака

:cool:  :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 161)