Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-24


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-24

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

И ещё раз новеньких призываю записываться в табличку. Чтоб сразу было видно, кто в какой роте, как зовут, да когда с Днём Рождения поздравлять :)) Да и датки там считаются :))
А ещё шутливые звания и сколько дней до приказа осталось :)
И тут же можно посмотреть, куда распределяли ребят из прошлого призыва.

Пишите мне в личку: имя, роту, дату призыва, город откуда вы и дни рождения свой и бойца.
Очень много информации тут:  Сразу отпадёт множество вопросов.
Адрес, телефоны полезные, список вещей для посылки и привоза бойцу. Как отследить посылку, как доехать до части, про гостиницу и общежитие в части, как снять жилье за её пределами. Куда распределяют, про денежное довольствие. Очень много интересного в полезных ссылках. Отзывы и самое главное - фотографии.
Вэлкам :)

А ещё я 25го числа уезжаю-улетаю колесить по России на 50 дней. Прикупила планшет, но не думаю, что будет много времени на интернет, да и не везде он будет. Так что записывайтесь скорее :)))

Отредактировано Натуся Крылова (17.07.2013 02:37)

+1

12

http://s5.uploads.ru/t/KAhvo.gif

0

13

Всем доброго утра хорошего дня :flag:

0

14

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! И СЧАСТЛИВОГО ДНЯ!!!
http://s4.uploads.ru/t/mJ59R.gif

0

15

Вчера первый раз за 8 дней не позвонил...  :sceptic:  :dontknow:

0

16

Девочки всем доброго дня!

Вчера звонил боец наконецто перевели обратно в часть на свое место. Все хорошо, через неделю на учения, будут готовиться к Запад 2013. Думаю это интересней чем вагоны разгружать.
Девочки добрых новостей от сыночков.

0

17

Доброе утро!!!!
Ну у вас и весело вчера было....... :D
Всем хороших новостей от сыновей и любимых!!!!!!

+1

18

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Вчера первый раз за 8 дней не позвонил...

А мне уже второй день не звонит... и присяга не известно, когда..

0

19

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Вчера первый раз за 8 дней не позвонил...

Агнесса написал(а):

А мне уже второй день не звонит... и присяга не известно, когда..

Девочки, не переживайте :flag:  Они сейчас уставшие, готовятся к присяге :dontknow:

+2

20

Ирина 2012 написал(а):

http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино, с 24.04 -Дзержинск

Спасибо за поддержку ))) Я все это понимаю, но как-то волнительно на душе... Сегодня еще оказалось, что у нас в городе военторг закрыли... Девочки, а вы где покупали подшиву???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-24