Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

алленушка написал(а):

Доброе утро! Леночка, поздравляю твоих девчонок с днем рождения! Растите здоровые!

Евгения 59 написал(а):

MilenaD
Леночка, поздравляю твоих девушек с Днём Рождения! Пусть растут здоровенькими на радость папе и маме!
И конечно же маму поздравляю с таким событием!

Галина73регион написал(а):

MilenaD
Лена от всей души поздравляю дочек и вас с днем рождения!!! Пусть растут здоровыми на радость папе и маме!!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

ЛЕНОЧКА , ПРАЗДНИК ЗА ПРАЗДНИКОМ И ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА ТАК ПРИЯТНО НА ДУШЕ КАК СЕГОДНЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОИХ СТАРУШЕК ВСЕМ БЫ СТАРУШКАМ ПО ДВА ТАК САМАЯ МОЛОДАЯ БЫ СТРАНА БЫЛА!
А СЕРЬЕЗНО...
ДЕВОЧКАМ И ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЧТО Б ВСЕ У ВАС БЫЛО ХОРОШО!

katya ptashinskaya написал(а):

Леночка поздравляю тебя с рождением дочечек !!!
А Алёнушку и Вареньку с Днём Рождения !!!
Вас Бог с небес благословил:
Двоих новорожденных

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Дорогая поздравляю !!!! Я очень рада за Диму , слава богу дождались !!!! Успехов вам во всем мои хорошие !!!!

Петровна написал(а):

Леночка !!! Дорогая !!!! Поздравляю твоих принцессок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Пусть растут здоровенькими , умненькими на радость маме и папе !!!! Удачи дорогие вам во всем !!!!

Марина 154 написал(а):

Леночка, тебя с именинницами!
У мамы  тоже праздник!!!
Растите здоровыми, добрыми и веселыми!

Спасибо, девочки! Вчера делала торт из пряников. Первый раз. Похвалюсь потом.

0

942

Поздравляю всех с такими датищами! Они с каждым днем прямо радуют глаз!

+1

943

MilenaD написал(а):

Вчера делала торт из пряников. Первый раз. Похвалюсь потом.

И рецептик, пожалуйста. Очень интересно.  :flirt:

0

944

PaniZosya написал(а):

Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].

Продолжение: Он ляжет в борозду и спит!

+4

945

katya ptashinskaya написал(а):

А у нас в лесу совсем " катастрофа " ... Если в городе камары и мошки достают !!!!  ...

А у нас уже две недели стоит жара за 30. И появились стрекозы, а они мошку едят. так что вот буквально дня три как не стало. А так на работу вместо духов шла и мазалась  средством от комаров и мошек. и в лесу сегодня видимо от жары даже комаров мало было.  И дождей мало. В Тюмени дожди каждый почти. В Москве прохладно и дожди, а у нас  Африка)

0

946

MilenaD написал(а):

ера делала торт из пряников. Первый раз. Похвалюсь потом.

Я как то раз тоже делала, моим очень понравился. Просто оригинально и вкусно.

0

947

Галина73регион написал(а):

тоже что ли в контакте зарегистрироваться...

Ну если ещё учесть что " по пути домой " у тебя Учебка , и пройти мимо просто нельзя ..... :D

0

948

katya ptashinskaya написал(а):

Ну если ещё учесть что " по пути домой " у тебя Учебка , и пройти мимо просто нельзя .

...вот поэтому я и ограничиваюсь однокл., форумом на (4!!!) веточках - тадж.тоже не забываю - иногда захожу...так вот "в контакте" для меня уже перебор слегка...

0

949

День заканчивается а я только вспомнила - С праздником - Днём торговли !!!!!
Раньше это и мой профессиональный праздник был - День Советской Торговли и Общественного питания !!!

0

950

katya ptashinskaya написал(а):

День заканчивается а я только вспомнила - С праздником - Днём торговли !!!!!
Раньше это и мой профессиональный праздник был - День Советской Торговли и Общественного питания !!!

Спасибо !!! Это и мой праздник , я заканчивала торговый техникум , больше 20 лет проработала в торговле , поэтому Леночка спасибо !!!! :flag:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.12