Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

51

Все дни и ночи напролет ты молишься святым,
Чтобы сыночек целый год был цел и невредим.
И руки чувствуют почти сквозь пласт большой страны
Колючий ежик на ветру обритой головы.
И хочется прижать к груди, согреть его в мороз.
Как в детстве, вязаным шарфом укутать ему нос.
И вроде знаешь – он солдат! Но сердцу больно все ж,
Когда железный автомат вмерз в пальцы, словно нож.
Бог знает, сколько же всего придется пережить:
Болезней, ран, бездушья, травм…
ТЫ ДОЛЖЕН СИЛЬНЫМ БЫТЬ!
И чтобы все преодолеть, чтоб выдержать смогли -
Всех ждушечек и сыновей, Господь, Благослови!

+3

52

Людмила Барабанова написал(а):

Как ее сделать, есть мастер-класс в интернете http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=12753

А ещё готовая продается в военторге,я своему покупала,а вот по поводу носков-засада,что привезла всё отобрали-не положено и сказали впредь не посылать...

+1

53

Как будто из небытия,
С утра шагнув на ФОРУМ,
Оттает вновь душа моя,
От наших разговоров,
Как будто сына встречу я,
Вновь новости узнав,
Вот материнская душа,
И каждый в чем-то прав.
На ФОРУМ часто заходя,
И снова дни считая,
Мне кажется что,
Этот ГОД,
Быстрее пролетает!..

+1

54

Настенька_67 написал(а):

Девушка_Солдата, не. Проще за 2000 снимать) потому что в общаге получается 1700 в день за проживание плюс 800 за такси до заполярного(туда-обратно)  выходит 2500 в общаге,не на много-то и дешевле

мы за 4-х заплатили на 2 суток - 2200

0

55

мама Елена рядовой написал(а):

Красотуличка,буду ждать с нетерпением!!!

жаль не могу вкус передать)

http://s4.uploads.ru/t/XQIdS.jpg

+2

56

Настенька_67 написал(а):

Москва2013, тююю) эт еще мелочи) у нас с 5ого ИЮНЯ нет горячей воды,а сегодня в 22 часа и холодную на 5 дней отключат)

А где же холодную воду брать?

0

57

пани света написал(а):

Настенька_67
Девочка моя,ты хоть планируешь свою поездку,а я утром встала и не то что поехала,я рванула за билетами!На следующий день,уже когда ехали в поезде стала звонить и выяснять :где остановиться,как из Мурманска доехать.Знала как и что ,но в общих чертах.Но ничего:язык до Киева доведет!

А в Киеве я)))))ха)

+1

58

Доброе утро))))Я сегодня еду в Киево-Печерскую Лавру и музей миниатюр))))

0

59

Красотуличка написал(а):

жаль не могу вкус передать)

какой он классный *_* Красотуличка,ты мастерица на все руки! :flirt:  :flag:

0

60

Красотуличка
Да ты то ,родная ,наш путеводитель по лабиринтам форума,с тобой и дальше Киева дойти можно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)