Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1

Сообщений 971 страница 980 из 994

971

Светлана - 2013 написал(а):

Нет, я не ревную и не обижаюсь, понимаю, что приходит время, когда мама должна отойти на второй план,  такова жизнь. Она сама сразу перезванивает и все пересказывает.

Вы умница большая!а мне лишний раз не хочется звонить беспокоить, обижается, а мне тоже обидно...я же не виновата, наоборот говорю звони сначала маме!

0

972

Светлана - 2013 написал(а):

а Саратовских все нет, а на вокзале 27

Света а я до сих пор одна на форуме , наших было 20 человек , но почему то мамочки не регистрировались !

0

973

katya ptashinskaya написал(а):

Почтой , мы же очень далеко живем !!!

можно поинтересоваться, что в посылочку ложили?что на посылке писали?чтоб точно дошло до него

0

974

Кнопка написал(а):

посылочку почтой посылали или лично ездили?думаю если не получиться съездить может тоже воспользоваться такой возможностью

Я бы уже и вторую посылочку им отправила, но почему-то первая еще до них не дошла... :'(

0

975

ура!ура!ура!старшего сержанта получила :blush:  :cool:

0

976

Кнопка написал(а):

глядя на вашу картинку)))

А наши в день всех влюблённых нам вот такое фото прислали ! Мой держит букву Я самую первую 1 Не представляете как было приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/MqdFo.jpg

+3

977

Кнопка написал(а):

наоборот говорю звони сначала маме!

Пусть, мама тоже регистрируется, почитает и я думаю, что мнение свое поменяет. Или мы ей поможем.

0

978

Светлана Омск написал(а):

Я бы уже и вторую посылочку им отправила, но почему-то первая еще до них не дошла...

А вы смотрели где ваша посылка сейчас ?

0

979

Кнопка написал(а):

ура!ура!ура!старшего сержанта получила

Поздравляю!!!! быстро у Вас получилось!!!! :flirt:

+1

980

Ольга ХМАО написал(а):

Ульяновцы! Подскажите какие улицы близко к части, чтобы снять квартиру у частников. Как ориентироваться, на сайте предложений много

близко к части находятся улицы: Радищева, Тухачевского, Сев.Венец, Федерации, К.Маркса и Гончарова (это центр -10 мин.на трамвае), Островского, Корюкина, Красноармейская, Гагарина, Орлова... вообщем нужно смотреть Ленинский район г.Ульяновска

Кнопка написал(а):

я думала что даже на кпп не пустят ко мне

на КПП пожалуйста - никто и не спросит документа, а вот в увал только родители

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1