Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1

Сообщений 961 страница 970 из 994

961

Кнопка написал(а):

давно как то с дочкой у подруги писали из листиков, вспомнила глядя на вашу картинку)))

:love:

Кнопка написал(а):

разве можно?без родителей?я вообще то спрашивала сегодня уже насчет этого, меня все проигнорировали

Катя  в  увал  у  нас  отпускали  только  с  родителями   и  жёнами   я   не  слышала  про  увал  с  девушкой.   я  писала  расписку   с  паспорт. данными  комбату.   может  у  вас  получится   договориться , кто  знает !

Отредактировано Мам-Аня (22.07.2013 16:46)

0

962

Светлана - 2013 написал(а):

А мой, когда в санчасть попал, ей позвонил, а мне не стал, она ,правда, умница сразу мне все рассказывает.

мне тоже первой звонит всегда, хоть и прошу сначала маме и папе позвонить.мама обижается, ревнует

0

963

katya ptashinskaya написал(а):

Что сразу едят а что и в каптёрку сдают , потом забирают !!!

Рассказала вчера Вове про каптерку, он не в курсе. Говорит ничего про неё не знаю, что приносят сразу съедаем.

0

964

katya ptashinskaya написал(а):

Я так рада что на форуме уже так много Алтайских !!!!

Отовсюду уже подтянулись, а Саратовских все нет, а на вокзале 27 человек отправили в Ульку, хорошо хоть девчата наши старослужащие есть - поддерживают.

0

965

Мам-Аня написал(а):

Катя  в  увал  у  нас  отпускали  только  с  родителями   и  жёнами   я   не  слышала  про  увал  с  девушкой.   я  писала  расписку   с  паспорт. данными  комбату.   может  у  вас  получится   договорится , кто  знает !

я это знаю, спрошу у него конечно, но врятли...

0

966

Светлана Омск написал(а):

Настенька, здравствуйте!!!!

Ну наконец-то я землячку на форуме дождалась!!!!

Я тоже жду когда будет больше омских мамочек или подружек, мой сын в 3 баталшьоне, как - то ближе общается с омскими мальчиками и мне хотелось бы познакомиться с их близкими.

0

967

Ольга ХМАО написал(а):

Подскажите какие улицы близко к части, чтобы снять квартиру у частников. Как ориентироваться, на сайте предложений много

найдите   2ГИС -карта  и  справочная  г Ульяновска  и  по  ней  ориентируйтесь.  мы   по  Ульяновску  по  ней   ехали . (  навигатора  не  было.)

Светлана - 2013 написал(а):

даже если не будут отпускать, будем сидеть на КПП, хоть наговоримся и просто вместе побудем.

да , если  карантин  снимут , то  сидеть  на  кпп  можно  кому  угодно  и  родственникам  и друзьям.

Кнопка написал(а):

я думала что даже на кпп не пустят ко мне

Катюш , на  кпп то  пустят ! это  увал  могут  не  дать .

+1

968

Кнопка написал(а):

мне тоже первой звонит всегда, хоть и прошу сначала маме и папе позвонить.мама обижается, ревнует

Нет, я не ревную и не обижаюсь, понимаю, что приходит время, когда мама должна отойти на второй план,  такова жизнь. Она сама сразу перезванивает и все пересказывает.

0

969

katya ptashinskaya написал(а):

Получил быстро и посылку я отправляла - успела как раз к присяге !!!

посылочку почтой посылали или лично ездили?думаю если не получиться съездить может тоже воспользоваться такой возможностью

0

970

Кнопка написал(а):

посылочку почтой посылали или лично ездили?думаю если не получиться съездить может тоже воспользоваться такой возможностью

Почтой , мы же очень далеко живем !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1