Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1

Сообщений 951 страница 960 из 994

951

Светлана - 2013 написал(а):

Девчонки, которые не мамы, молодцы переживаете, как настоящие солдатские жены, мой тоже сначала девочке своей звонит, а потом мне, а мне еще лучше , потому что он ей даже больше рассказывает, а нам с папой не жалуется не на что.

Мой сначала звонит маме, потом мне, если время остается потом маме еще раз звонит. И тоже почему то ей меньше рассказывает, чем мне. А я тут на форуме начитаюсь всего, а потом расспрашиваю. Он постоянно удивляется откуда я все знаю ))))

0

952

Кнопка написал(а):

разве можно?без родителей?
я вообще то спрашивала сегодня уже насчет этого, меня все проигнорировали

Пусть с сержантами поговорит, поспрашивает. А наша девочка говорит, даже если не будут отпускать, будем сидеть на КПП, хоть наговоримся и просто вместе побудем.

0

953

Надежда1971 написал(а):

А что они нам так не рады???Ань, а?

так  они  рады , только  посчитайте  сколько  народу , если  все  приедут  : солдат  примерно1200.  на  каждого  солдата   мама+папа + девушка.  кто  ближе  живёт + братья , сёстры +  бабки-дедки. приезжают  друзья-подруги , одноклассники , одногрупники.  толпа    родни  впечатляет  размером, вот  и  стараются  проредить.

Надежда1971 написал(а):

Подарки сразу с собой повезете? А мой муж мне говорит-там все купим....

девчёнки  недалеко  от  учебки  есть  хороший  супермаркет.  там  свой  кондитерский  цех.  выпечка ,  куры , шашлык , море  салатов , плов , рыба  жареная.  зимой  ездили  очень  понравилось .  всё  свежее , вкусное   и  цены  не  очень  кусучие

0

954

Светлана - 2013 написал(а):

Пусть с сержантами поговорит, поспрашивает. А наша девочка говорит, даже если не будут отпускать, будем сидеть на КПП, хоть наговоримся и просто вместе побудем.

я думала что даже на кпп не пустят ко мне

0

955

Ольга ХМАО написал(а):

Ульяновцы! Подскажите какие улицы близко к части, чтобы снять квартиру у частников. Как ориентироваться, на сайте предложений много

наберите в поисковике ул. Тухачевского Ульяновск - выскочит карта Ульяновска.  Там все улицы близлежащие хорошо видно. Район нашей учебки - Ленинский.

0

956

Вaлентинa написал(а):

Он постоянно удивляется откуда я все знаю ))))

мой тоже удивляется, говорит, ты больше знаешь, чем я...

0

957

Вaлентинa написал(а):

Мой сначала звонит маме, потом мне,

А мой, когда в санчасть попал, ей позвонил, а мне не стал, она ,правда, умница сразу мне все рассказывает.

0

958

Надежда1971 написал(а):

А что- хочется чтоб прошло?  Наверное, Аня,долго-долго не пройдет.

вот  и я  думаю , что  навсегда. :dontknow:

0

959

Алинка-Мандаринка написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуй Алиночка !!! Я так рада что на форуме уже так много Алтайских !!!! Девочка моего Алёшки отправляла письмо с фото ещё до присяги - заказным письмом . Получил быстро и посылку я отправляла - успела как раз к присяге !!! Мальчишки ждут эти посылки , радуются как дети . Что сразу едят а что и в каптёрку сдают , потом забирают !!!

+2

960

Анастасия Омск написал(а):

Настенька, здравствуйте!!!!

Ну наконец-то я землячку на форуме дождалась!!!! :shine:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1