Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1

Сообщений 41 страница 50 из 994

41

Дина Челябинск написал(а):

Девочки «старослужащие» подскажите,  если на ККП вызвать или передать передачу ему, получиться?

На КПП вызывают только в субботу - воскресенье. Передачки тоже скорее всего в эти же  дни. У меня было так - я сыну передавала среди недели (срочно нужно было передать), но это на какого дежурного КПП нарвешься, поэтому наверно только в выходные...

0

42

Лариса Романова написал(а):

нас тоже этот вопрос очень интересует и в какое время лучше принести передачку?

в выходные дни посещения солдат(если нет карантина) с 15 до 19 ч, позже стали разрешать посещения с 17ч. до 20... передачку можно наверно передать в любое время в выходной день, т.к. он же не сам за ней придет, а придет дежурный по роте

0

43

Привет всем!Я мама солдата Закопко Николая 5-3-1,в учебке с 5 июля.Мы из Алтайского края.

+1

44

Нина Закопко написал(а):

Привет всем!Я мама солдата Закопко Николая 5-3-1,в учебке с 5 июля.Мы из Алтайского края.

Нина добро пожаловать на форум!!! Вас можно уже поздравить - 10 дней службы позади! Состоялся у вас вчера сеанс связи?

0

45

Галина73регион написал(а):

Нина Закопко написал(а):

    Привет всем!Я мама солдата Закопко Николая 5-3-1,в учебке с 5 июля.Мы из Алтайского края.

Нина добро пожаловать на форум!!! Вас можно уже поздравить - 10 дней службы позади! Состоялся у вас вчера сеанс связи?

Подпись автора

    с 29.06.2012 Учебка связи 2-1-2 г.Ульяновск
    с 18.10.2012 Таджикистан 201 ВБ
    с 18.05.2013 Юрга в/ч 31466 61 дивизион
    http://flines.ru/timelines/955189.jpg

Да звонил ,все хорошо,голос довольный.

+1

46

Галина73регион написал(а):

Нина Закопко написал(а):

Нина добро пожаловать на форум!!! Вас можно уже поздравить - 10 дней службы позади! Состоялся у вас вчера сеанс связи?

Только учусь отправлять сообщения,еще не разобралась.

+1

47

Нина Закопко написал(а):

Да звонил ,все хорошо,голос довольный.

Очень рада что все у вас хорошо!!!

Нина Закопко написал(а):

Только учусь отправлять сообщения,еще не разобралась.

У вас все хорошо получается! выделяете текст - который хотели бы прокоментировать и нажимаете внизу этого сообщения на кнопочку "цитировать" и все у вас получится

+1

48

Галина73регион написал(а):

У вас все хорошо получается! выделяете текст - который хотели бы прокоментировать и нажимаете внизу этого сообщения на кнопочку "цитировать" и все у вас получится

Большое спасибо за помощь.

+1

49

Девочки «старослужащие» подскажите,  если на ККП вызвать или передать передачу ему, получиться?
Подпись автора
Мама Макса.

на КПП вызвать нельзя там у них карантин ((( а передачу передать можно, но вроде только в определенные часы... в воскресенье после 3 часов а в другие дни не знаю.....

0

50

привет всем! наконец и я зарегисрировалась! теперь будем обмениваться информацией о наших солдатах! :) я девушка Николая Закопко 5-3-1

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1