Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1

Сообщений 11 страница 20 из 994

11

еще спросила про побои, и другое, про что писала Девушка Леши.
Ответил, не знаю как у других, но у них :
1. камер никаких нигде нет, поэтому если бы кто хотел кого стукнуть отводить бы никуда не стал.
2. бегать с голым торсом не заставляют. бегают кто хочет в майках, кто хочет без нее.
3. "особо умных" заставляют 500 раз приседать, а рукоприкладства нет.
4. заставляют приседать - за дело, просто так ни к кому не придираются, скорее наоборот. наказание только если человек начинает себя противопоставлять командирам и то после 3 предупреждения.  говорит, что такое ощущение, что это летний лагерь, только смена в нем длинною в год.
Так что мамочки, успокойтесь! Наши мальчики в надежных руках!!!

+7

12

Надежда (Ульяновск) написал(а):

..а еще сказал, что постоянно голодный...
сын сказал, что кормят не досыта. я ему сказала, что у одной мамы в учебке сын поправился на 20 кг. сын ответил, чтоб поправиться еды не хватит. кормят так, что сильного голода нет, но если бы дома был - съел бы еще добавки.

Да, это мой на 20 кг поправился вот смотрите сами
http://s4.uploads.ru/t/nvTAK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zNUM6.jpg

Отредактировано Ирина ВК (14.07.2013 21:16)

+3

13

KIVI написал(а):

Привет всем!!! Два дня меня не было в форуме, кажется отстала от жизни. Так и не дождались мы сегодня звонка от сына. Что-там у них происходит? Душа не на месте теперь.

А наш  позвонил уже после девяти и разговаривали всего минут пять, стали собирать телефоны. Ну так вроде бы все нормально, говорит, что по режиму успевает, а некоторые нет и приходится потом всем отжиматься, помногу раз,  уже первые деньги на карточку получили.

0

14

Скорейшего выздоровления всем заболевшим мальчишечкам!
http://s4.uploads.ru/t/h642u.gif

+1

15

Юлия Б написал(а):

Надежда (Ульяновск)
Если вы пойдете к сыну, пусть передаст моему герою, чтобы шел к врачу, я сегодня сказала, но не факт , что сделает.

скажу чтоб всем ребятам советовал не терпеть а сразу в санчасть обращаться. я ему сегодня сказала про наш форум. может чьи-то мамочки еще к нам придут по этой рекомендации)

+1

16

Ирина ВК написал(а):

Да, это мой на кг поправился

И наш сначала на 10 кг похудел, а к выпуску вес вернулся.. Привыкают к питанию и все в норму приходит.

0

17

Ирина ВК написал(а):

Да, это мой на кг поправился вот смотрите сами

да, ваш сыночек поправился! прямо видно! и взгляд такой уверенный стал! был мальчик - стал мужчина!

0

18

KIVI написал(а):

Привет всем!!! Два дня меня не было в форуме, кажется отстала от жизни. Так и не дождались мы сегодня звонка от сына. Что-там у них происходит? Душа не на месте теперь.

я не представляю, что бы было со мной, если бы мой сынулька не позвонил....Не переживайте, может быть тоже кто-то "прокосячил", а наказали всех....

0

19

Milena написал(а):

И наш сначала на 10 кг похудел, а к выпуску вес вернулся.. Привыкают к питанию и все в норму приходит.

нашему худеть некуда, и так дефицит веса(((

0

20

И что касается звонков.. если солдатик в наряде - звонка скорее всего не будет...  :dontknow:  такое периодически случается, или накажут роту или еще чего.. Но мальчишки шустрые - находят время позвонить, немного освоятся и будет попроще с этим делом! =)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 1