Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

IRINA mama написал(а):

О! Служу пролетал!

Мелькнул на нашем небосклоне, как болид, и растворился в пространстве бытия :dontknow:

0

972

Neuromancer
говрю же, со скоростью звука летает. Работы очень много, загружен парень выше крыши, как все успевает-для меня загадка. И при этом всегда с улыбкой и приветливым словом.

Служу, вернулись? :flag:

Отредактировано IRINA mama (17.07.2013 17:42)

+1

973

IRINA mama написал(а):

Работы очень много, загружен парень выше крыши, как все успевает-для меня загадка. И при этом всегда с улыбкой и приветливым словом.

Настоящий замполит. Ничего, что я по старому называюhttp://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif? От перемены названия суть не изменилась сильно.

0

974

Всем  :flag:
Мы в ТС, переводимся в 1 или во 2 бат, куда пошлют :hobo: . Вот такие пироги.
Интересно, а в 27 бригаде стройбат есть? :D

+1

975

snk48 написал(а):

От перемены названия суть не изменилась сильно

1

+1

976

Резедуша написал(а):

Всё таки  Ярославская  область,Рыбинск,

Читаю, слёзы кап-кап на клаву... а после этого сообщения - облегченный вздох "аһ!" спасибо богу! и молитвам матерей (и пап), которые все вместе помогали Резедуше ждать... Сын - такой умница, горжусь своим земляком! А землячкой горжусь еще больше: какого славного сына воспитала! Ну вот, мадам "известность" явилась, пусть дальше всё будет просто замечательно! Хорошей службы сыну и его сослуживцам, настоящих друзей и, главное, здоровья!

+1

977

Для всех, кто перенервничал, сходить и успокоить нервы можно сюда Лопаем пузырьки)

+2

978

Ландыш написал(а):

мадам "известность" явилась

Не вся пока, в/ч еще узнать желательно бы :rolleyes:

0

979

IRINA mama
Сегодня  колдовство  прошло  на  ура!Ты  же  тогда  просто  училась,а  теперь  уже  волшебница!!!Гора  с плеч  свалилась!!!Я  не  знаю  сколько они  ещё  пробудут  в  ТС,в  клубе.,и  не  знаю  как  погода  в Москве?У  нас  невыносимая  жара, в тени  35 градусов.Я  это  к  чему?В  клубе-то дышать  нечем наверно,духота.....На  свежем-то  воздухе  оно как-то  более  сближает....с  природой... :D Ты  думаешь,они  бы  заметили,что их кусают  комары  да  мошки?

+1

980

Татьяна 2012 написал(а):

Женя твой самый лучший сын!

Спасибо,Танюша!!!Горжусь!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)