Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Анатолий Мск написал(а):

Ярославская губерния все-таки поудобоваримее..... И к дому как-никак поближе....)

Ну  мне  тоже  нравится,красиво  звучит-ЯРОСЛАВЛЬ.Я  вот  мучаюсь  всё  это  время,почему  его  не  забрали сразу  в  Ярославль,в  ж/д войска? :dontknow: И  никуда  бы  не перевели,думаю...

0

962

Резедуша
Резедуша! Женя твой самый лучший сын! Знал что мама переживает и нашел способ успокоить! МОЛОДЕЦ! :cool: И не где он не пропадет! :flag: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flag:

+1

963

Резедуша написал(а):

Говорят  небольшая  часть!!

нашел вот одну в том районе:

на карте

В/ч 77071 – ул. Чекистов, Рыбинск, Рыбинский район, Ярославская область, Россия.
это с одного из форумов:
Написано: 13.05.2010 в 21:21:19
На мехзаводе в/ч 77071 находится. Дедовщины практически нет, кормят хорошо, командир части - справедливый и ответственный мужик.
Это раньше была часть ФСО:
152914 , Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Чекистов, д. 3
Телефон +7 (4855) 270407
ФИО руководителя Мандрик Федор Николаевич (командир)
Только не знаю, когда эта инфа была размещена и насколько актуальна...

+1

964

snk48 написал(а):

А номер части еще не знают?

Нет,Сергей,не знают. :dontknow: Обо всех  подробностях сказал  попопзже  позвонит.Зарядочка  слегка  подсела.Наш  форум  могучий  силы  отнял  у  телефона :D  :flag:

+1

965

Резедуша
На здоровье РЕзедуш! Ну, хоть раз удачно наколдовала, нет, я опосля того раза с погодой зареклась колдовать, нажелала всем сердцем. Не далеко. Скоро буду в части столоваться. даже похудеть и сильно проголодаться не успеют. Считай марш-бросок с перевал-пунктом в клубе ТС. Хоть выспались, а если бы не в клубе, а на травке на бушлатах, так считай- загорали на свежем воздухе, а так и мошки не мешали и комары не кусали. Я уже поняла, в солдата сна помещается бездонное количество.

+1

966

snk48 написал(а):

нашел вот одну в том районе:

Теперь  остаётся  узнать  та  ли  эта  часть!!!Подождё-ё-ё-ём....твою  маму...,подождё-ё-ё-ё-м....твою  мать(что-то  на  ум  строчка  из  песни пришла  неожиданно)Не  помню даже  кто  её  пел??

0

967

Резедуша
Скоро-скоро все будешь знать.. Получат документы на руки - и номер части там прописан)

0

968

IRINA mama написал(а):

в солдата сна помещается бездонное количество

Запомни сам, скажи другому:
Чем больше спишь, тем ближе к дому! ^^

Солдат спит, служба идет!

Если хочется работать,
Ляг поспи, и все пройдёт!

Только сон приблизит нас
К увольнению в запас!

Отредактировано Neuromancer (17.07.2013 17:33)

+2

969

Резедуша написал(а):

Не  помню даже  кто  её  пел??

Некий "Игорёк" - Русские хиты 80-90-х - Моя мама варит кофе, может быть, подождём мою маму - Подождём твою мать!!

0

970

О! Служу пролетал!  Служу!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)