Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ЁжикВася написал(а):

Резедуша
это хорошо!) прямо на берегу Волги и Рыбинского водохранилища это)

Здорово!!Только  бы  так  здорово  было  и в  части  и  вообще....Говорят  небольшая  часть!!Ну  и ладно!!Услышал  боже  мои  молитвы,всем  богам молилась,как  могла.  Почему-то не  хотелось,чтобы  сын  ещё  дальше  от  дома  уезжал.

0

952

Roza написал(а):

сколько их, не подскажете?

Это по моему не фильм как таковой, а анекдоты армейские театрализованные. На Ютубе ввести в поиск армейский юмор, там выдало штук 5-6 на первой странице, а дальше я пока и не смотрел. Помню, что находил как-то раньше уже... Можно перейти на канал пользователя который разместил их, наверно там все есть.

0

953

Муми написал(а):

а еще передай, чтобы и они себя в обиду никому не давали.

Это самое главное! Пусть у мальчишек переезд и остатки службы пройдут спокойно!!!! :flag:

0

954

Резедуша написал(а):

Всё таки  Ярославская  область,Рыбинск

Ну значит, так тому и быть.

0

955

snk48 написал(а):

Можно перейти на канал пользователя

я посмотрела "Солдаты и офицеры" называется. Две серии посмотрела, больше работа не дала, будь она неладна)))

+1

956

Резедуша написал(а):

Всё таки  Ярославская  область...

Ну и славно. Всё к дому поближе...

0

957

IRINA mama написал(а):

всем сердцем желаю, что бы в Ярославль.

Твои  желания  сбылись,Ириночка!!!Спасибо  за  звонок!!! :flag:

0

958

Резедуша
Между всеми вариантами, которые были - Ярославская губерния все-таки поудобоваримее..... И к дому как-никак поближе....)

0

959

Муми написал(а):

Женьке, а еще передай, чтобы и они себя в обиду никому не давали.

Обязательно  передам,Леночкка! Он  меня  всегда  удивлял  своим  умением  разруливать  ситуации.Но  сегодня  !!Это  было  что-то!!Не ожидала даже  я !!! :flag:

0

960

Резедуша написал(а):

Не ожидала даже  я !!!

Пусть таким и остаётся!!!! Молодец!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)