Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Дорогие  мои!!!Спасибо  всем  большое!!Я  вас  всех  очень  люблю!!!Женька  только  что  позвонил!!!!Всё таки  Ярославская  область,Рыбинск,сказал  он и передал вам  всем  привет  и  большое  спасибо  за  поддержку!!!!И  я  тоже  присоединяюсь  к  сыну  и  говорю  вам-БОЛЬШОЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ  СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!Не  мечтайте,с  форума  не  уйду,ветки  наверно нет  Ярославской.Так  что  от  меня  просто  так не  отделаетесь!!! :flag:

+8

942

Служу, здравствуйте!!! Очень без Вас нам не просто! Очень рады, что Вы с нами!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

943

Резедуша написал(а):

Ярославская  область,Рыбинск,

Ну, слава Богу!!! И коллективному разуму!!!! И там своих найдём!!!! :flag:

0

944

Резедуша
это хорошо!) прямо на берегу Волги и Рыбинского водохранилища это)

0

945

snk48  :flag:
спасибо за пост 832! ни разу не смотрела этот фильм, даже не знала о его существовании.. от души посмеялась. надо все серии скачать. сколько их, не подскажете?

0

946

Резедуша написал(а):

Не  мечтайте,с  форума  не  уйду,ветки  наверно нет  Ярославской.

Нет так будет!!! А номер части еще не знают? А отсюда никто и никого не выгонит (если только за нарушения, но ведь не про нас :nope: )

0

947

Муми написал(а):

Если в Печенге, то там Сберовские банкоматы...

Нет,Леночка!!Я  не  знаю,радоваться  этому  или  плакать,но Ярославская  область!!! :flag:

0

948

Резедуша написал(а):

Так  что  от  меня  просто  так не  отделаетесь!!!

Дорогая, мы с тобой и в обиду не дадим - так и передай Женьке, а еще передай, чтобы и они себя в обиду никому не давали.

0

949

Резедуша написал(а):

!Я  не  знаю,радоваться  этому  или  плакать

Хватит плакать! У нас всех лучшие сыновья и у всех всё будет хорошо! Что бог не делает всё к лучшему! :love:

0

950

Резедуша написал(а):

радоваться

Радоваться!!! Какой сын у тебя, Резида..... :love: Мне с людьми сейчас говорить, а у меня тушь потекла, успокоиться не могу :) Пора сваливать из армии - нервы ни к черту.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)