Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Roza написал(а):

Ух какие страсти! ))) Чем то мне это передачу "Жди меня" напомнило... Голос за кадром "Мы нашли сына Резедуши и сейчас он появится на форуме!" Музыка и громкие продолжительные аплодисменты... Класс!!! Держитесь ребята! И правда, все будет хорошо!

я тоже сразу её вспомнила! Аж сердце забилось!

0

932

Муми написал(а):

A.D.N VUD,так меня до слез на форуме еще никто не доводил

Вот вот и я о том же, но это слезы радости и умиления)) На меня на работе опять как на дурочку смотрят, ничего не понимают, вроде сынулька уже дома, а я все на форуме и реву ещё в добавок)))

Отредактировано solnze2 (17.07.2013 16:47)

0

933

klukva написал(а):

Спасибо огромное за подсказку!

Мы здесь для поддержки друг друга и собрались. Внимательнее на Казанском. Там веток не одна, суматоха вечная, не люблю я Казанский, все там через ж...
Расписание чугунки на конкретную дату заранее гляньте здесь http://www.tutu.ru/prigorod/

Отредактировано Neuromancer (17.07.2013 16:48)

0

934

klukva написал(а):

приезжаю в 6.30 на Ленинградский в-л!

Переход занимает время, и посадка! Успеете! Вы где останавливаться наметили? Я тоже с Ленинградского добиралась, но у меня поезд прибывает в 5.30. Я ещё успела в пансионате вещи бросить!

0

935

Ольчи написал(а):

Резида, если что - пиши, если тугрики нужны пацанам... Смотаюсь в банк не сегодня, так завтра...

Спасибо,Олечка!!Думаю,что  Женьке  пока  не  нужно!!!А если  честно,то  когда  этих  денег хватает??? :D  :flag:

0

936

Добрый вечер всем форумчанам  :flag:  и гостям тоже, кстати!  :flag:
Пойду почитаю, догоню... Надеюсь, всё у нас хорошо!?

0

937

Ландыш написал(а):

Надеюсь, всё у нас хорошо!?

Как может быть плохо, когда такие бойцы...

+1

938

Давненько я вас не видел.

0

939

Резедуша написал(а):

А если  честно,то  когда  этих  денег хватает???

Если в Печенге, то там Сберовские банкоматы...На всяк случай.

0

940

Служу снова
Здравствуйте))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)